Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

суббота, 8 сентября 2012 г.

давнишнее

Уже недели две назад сделала пару бонбоньерок, да забыла показать)))) А сегодня понаписала конфетных постов и стало мне стыдно...ну не могу я только про конфетки писать! вот решила реабилитрироваться и показать залежалые фотки)
коробочка 6х6см
украшена только крышка, основа просто белая
цветок сама сделала)))))))






 помню что делала ее по Сердчному заданию от клуба Просто сделай
 А это простенький пакетик, тоже 6см в высоту.
Вот собственно и все)
А еще к нам приехал в гости Пашин папа, и я их отпустила на выходные на море. Хотела еще и Тошку туда же отправить и вволю наотдыхаться...но откуда-то принес наш мальчик соплит и поэтому остался со мной.


 А вчера мне весь день устанавливали пластиковое остекление на балкон и на окно в комнате...грязи как после бомбежки! ушли рабочие, а я потом еще два часа с тряпкой ползала. А сегодня опять все в налете пыли бетонной - видать пыль осела за ночь...
Из грустного тоже есть чем поделиться...украли у нас палатку! не сработал замок на задней двери,  вот кто-то в машину влез и все изнутри унесли...правда из ценного там только палатка была, хорошо хоть кресло еще не прицепляли!
Ну теперь точно все, побежала я! Всем пока-пока и хороших выходных!

4 комментария: