Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

вторник, 16 июля 2013 г.

смэш в походных условиях

Уезжая на пляжный отдых, я все-таки решилась взять с собойскрап-запас для смэша))) И таки он мне пригодился! Я честно с 11-30 до 16-30 пряталась от солнца и это время было посвящено творчеству (ну и похощдам в продуктовый магазин, пока Тоха спал)))
Вернувшись в субботу, в воскресенье я уже распечатала фотографии и все вклеила, за вчерашний вечер я доделала последний разворот, посвященный последнему дню и вот готова показать вам каково это - смэшить в походных условиях))) Какие-то странички мне мравятся больше, какие-то меньше...но в целом я довольна результатом!(кстати, все элементы были приклеены заранее! там где предполагалось, что будет заходить на фото - просто приклеила на половинку, и потом просто подпихнула фотографию под них)
 Один день я все-таки пропустила...безумно болела голова, пролежала пластом! ну не делать же об этом страничку?)))
Приму участие в заданиии СкрапМагии)
Думаю отпуск для взрослого - это те же каникулы)))) Ну и у Тохи конечн же каникулы в садике (самоорганизованые! а уж как его девочки обратно встречали...думала задавят его у мен на глазах от избытка чувств)))



И еще запишусь к Девицам-Мастерицам на задание "Море"
тут собственно все про море))) ну и про Тохена конечно же!))





24 комментария:

  1. Даша, какой классный смэш!!! Даже не верится, что он сложился в "походных условиях!" Это же так круто! Теперь, листая его зимним вечером не только сам альбом будет дарить радость летних эмоций, но и воспоминания о его создании! В общем, двойное удовольствие! Мне очень нравятся смэши, но пока я только мечтаю об их создании, мне это кажется очень сложным. Думаю, когда я решусь, ты будешь одним из главных моих вдохновителей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо на добром слове!) СМэш совершенно не так страшен))) намного проще чем сделать полноценный альбом, ведь тут нет правил, делаешь для себя как хочешь...и материалов не так много надо как для скрапа)))

      Удалить
  2. Даш, клево как! Молодец, что с собой взяла и делала! Ты герой просто!) Я б вот про ленилась ей-Богу;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, да я бы тоже ленилась!))) но скучно в домике просто так сидеть (а мультики Тохины я и так наизусть знаю))))

      Удалить
  3. Памятная вещица получилась, как же интересно будет смотреть смешик в зимние вечера:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага) Особенно лет так через 10! я прям подсела на смэш....

      Удалить
  4. Обалденно, Даша, я прям в восторге!!

    ОтветитьУдалить
  5. Я прочитала все-все!!!! Так интересно написано! Читаю и мотаю на ус, как надо писать журналинг))). Поездка получилась очень интересная! Как ты все классненько продумала и сделала! А краски брала с собой или дома делала фоно-заготовку?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ленчик!))) Да развеж есть правила, как писать журналинг?))) Краски брал с собой, с надеждой что и ТОха рисовать будет...но он себе и бе того мноо занятийнаходил

      Удалить
  6. Я вчера пять раз рассматривала, но на нетбуке - всё мелко и не могла прочитать твой журналинг. Поэтому не стала ничего комментировать. А сегодня всё рассмотрела и прочитала. Класс! В восторге от твоего смэша (впрочем, как всегда), от вашего отпуска (очень насыщенно и интересно). Про рисование на камнях мне понравилось особо, я обязательно возьму себе на заметку и в следующий раз, когда пойдем на нашу местную речку, обязательно присмотрю подходящие камушки.
    Смотрю, ты всё-таки прикупила белую гелевую ручку? А то жаловалась, что нигде найти не можешь... А ты чем странички так раскрашивала? Тоже что ли краской акриловой???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо тебе за отзывы))) Ручку белую мне Аня- Стрекоза выслала! Странички смесь акрила и белой гуаши. если один акрил - то липнут они друг к другу (не пачкаются, но почему-то слипаются...) а если одна гуашь - то по ней ручка плохо пишет, скорябывает краску. а вот смесь отлично подходит)))

      Удалить
    2. Спасибки :)
      И еще вспомнила, что спросить хотела: сам смэш - это что? В смысле - отдельная тетрадь или...?

      Удалить
  7. Даш, ты - мастер смэша!!! Мне так интересно было и почитать, и рассматривать все! Журналинг у тебя действительно отлично выходит, у меня так не получается - легко и интересно)
    Мы тоже из Геленджика на днях вернулись, три дня вроде всего-то были, но инфекцию подхватили-таки, отходим теперь(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка! Блин, мы в Геленджик ни ногой)))) только если по набережной погулять, да в аквапарк...и то на пол дня (и в этом году только прогулялись по набережной), очень уж там заразно. Хуже того, что мы по возвращению инфекцию подхватили...

      Удалить
  8. Замечательный смэшбук! Яркий и эмоциональный! Спасибо за участие в задании! ЧБ "Девицы-мастерицы"

    ОтветитьУдалить
  9. Очень-очень нравятся подобные смешбуки и travel-буки. Всё замечательно продумано и запечатлено! Спасибо за участие в задании ЧБ "Девицы-мастерицы"!

    ОтветитьУдалить
  10. Даш, какой классный и яркий!!!
    Я на море ощущала нехватку скрапа, но взять с собой материалы не рискнула))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юль! ну ничего, ты еще "созреешь" до скрапа в нестандарттный условиях))) (если конечно народ молодой тебе позволит)))

      Удалить
  11. Какой крутой смеш получился ! Очень здорово ! Спасибо, что творите с нами, ЧБ СкрапМагия

    ОтветитьУдалить
  12. Благодарим от всей души выбор нашего Тематического Задания в рамках игры Скрап-Загадка "Ура! Каникулы!» от ЧБ "СкрапМагия".

    Даша, я вот вам всем завидую, кто умеет такие альбомчики делать, это ж сколько надо фантазии иметь....умка!

    ОтветитьУдалить
  13. Даша, я просто в диком восторге от твоего смэшбука! Красиво и интересно!

    ОтветитьУдалить