Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

понедельник, 4 апреля 2011 г.

Сказка

В блоге Little fan стартовало задание "сказочный матчбокс". А дома у меня не замолкает Тохина говорящая книжка со сказками. И под это дело получилась у меня шкатулочка. Сказка "Принцесса на горошине"

Вот на кроватке лежит куча перин из разных обрезков скрап-бумаги, украшеных глиттером, жидким жемчугом и тонированных чернилками в цвет.
тут видно, что все перинки приподняты друг над другом. Кстати коробок делала сама. Корона тоже нарисована вручную и позолочена глиттером.
А вот собственно и горошинка - подаренная мне Пашей на какой-то Новый Год подвеска! Сейчас я ее редко одеваю (очень уж люблю ту которую на рождение сына получила в подарок))). Пусть хранится с комфортом, на подушечке из ватного диска!Кружевной кусочек является ручкой для открывания коробочки и символизирует королевское постельное белье))) Вот такая у меня получилась сказка!

10 комментариев:

  1. Ах ... Даша, какя чудная красатулечка получилась!!! Ты - умница!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, просто чудесно!!! Спасибо за игру с Little fun!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красотааа!!! Мне посчастливилось потрогать в живую :) Дашулька, молодец! Все так аккуратно!

    ОтветитьУдалить
  4. Все же лучшие работы получаются в следствии очень личных ассоциаций ))) Горошина получила замечательный уютный домик. Мне понравилось.

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это даааа! И правда сказочный :) Здорово ты придумала, слов нет.

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошенький, сказочный коробочек!

    ОтветитьУдалить