Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

четверг, 4 августа 2011 г.

Очень длинный пост - подарочный комплект

Сегодня День Рождение у замечательного человека - Алексея! Мы всей своей небольшой семьей поздравляем его, желаем всего самого самого! А так как у него почти все есть, чуть не сломали голову над подарком...Но кое-что придумали необычное


конверт-открытка. Делала по скетчу№2 от SD
правда вместо тэга у меня рамочка...ну и вообще я не умею делать шебби-красоту...ну да и ладно!



 рамочку закракелюрила. нитка хаотично покрашена двумя цветами чернил.
отступление: чего-то такое грустное настроение у меня вчера было, я так стала недовольна своими работами...уровень детсада! все эти тексты от руки написаны не потому, что так хочу, а потому что негде распечатать на принтере красивую надпись или картинку. смотрю на чужие открытки - цветут клумбы, вьется кружево, блестят жемчужины...а я как скрудж - даже порассматривать нечего!!! Но не смотря на это, я доделала комплект - возможно у меня еще будут скрап-богатства и куча спец.техники для изготовления идеальных наинежнейших открыток...буду делать как могу! Все, хватит ныть!
Текст на полосочке прикреплен брадсами-гвоздиками (очень мужскими))) Т.к. Леша и Алена собираются посмотреть Америку, то наклейки - марки я выбрала именно американские (благо несколько их нашлось на листе!) Ну цветок...пусть будет!

вместо сургучной печати - сломаная пуговица, конверт завязывается на нитку и под тяжестью пуговки не развязывается даже одиночный узелок



внутри тоже марки. Конверт у нас не под деньги (не думаю, что Алексею это было бы интересно)
В кармашке лежит подписка на журнал!




 а вот так выглядит задняя сторона.





 А вот папка для хранения полученных журналов. Обычную картонную папку (мерзкого зеленого цвета в звездочках и мотоциклах) обклеила крафт-бумагой, край оформила косой бейкой Гамма, на боку крашалка





 Стоять эта папка будет не абы где, а в туалете!))))
Знаем мы любителей почитать в уединенном местечке! Стрелки часов служат напоминанием - не засиживайся!)))
Т.к. я знаю где встанет эта папка, то декор именно на одной стороне, вторая будет вплотную к стене и поэтому не украшена (чтоб ровно стояло и не отваливалось ничего)

 на торце наклеила инициалы владельца папки.
Вот такой подарок пойдем сегодня вручать.
надеюсь "дядя А" (как называет его Тоха) будет доволен!
Алекс и Алена - это наша поддержка на новом месте, и если бы не они, мы бы так и жили в Барнауле и даже немечтали бы куда-то переехать. Они замечательные, веселые и мудрые! И у них полное взаимопонимание с Тохой)))) Именно Алекс научил Антошку отдохновенно валяться на диване, и теперь я зову сына "диванный житель" - при любом удобном случае он лезет валяться и хохотать)))

13 комментариев:

  1. Даш, ну ты чего! Все отлично! Папка для журналов суперская!!! Такую же хочу!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Дашуль! Какое тут шебби, оно нервно курит в сторонке, здорово у тебя вышло с рамкой - мне твоя идея нравится, и со спинки все отлично. Элементы на открытке качественно подобраны к полосатому фону - так что ты со всех сторон молодчина и не меньше! Папка - круть, конечно, думаю "дядя А" будет доволен :))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый комплект получился!

    По игре Тего-бум 2 я должна выслать тебе тег. Напиши мне, пожалуйста, свой полный адрес с индексом и ФИО
    svedimma@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! Классный комплект!
    Даша, ты мой адресат по игре ТЕГО-БУМ 2, пришли пожалуйста свой адрес,индекс иполное ФИО мне на tata_solnce@rambler.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Я все перепутала)))
    Куда присылать свой адрес?

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, это что такое?
    Мы то распечатываем на принтере потому что писать так красиво не умеем. Напиши мне чего тебе нужно для посадки клумбы открыточной и я тебе пришлю.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо дорогие мои! Это на меня жара наверное так подействовала...Яж оптимист - все будет замечательно!!! Раз вам нравится,значит все нормально - это самый главный показатель)))

    ОтветитьУдалить
  8. Даш, привет :)
    отсылаю тебе тежик по игре Тего-Бум :)
    т.к. не вижу твой e-mail в профиле, то пришли, пожалуйста свой адрес с полными ФИО на мой ящик: tanita95@rambler.ru
    спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  9. Все очень красивое!!! Увидев твою папку для бумаг, посмотрела на свою коробку для писем....надо срочно такую же красоту делать:)))

    ОтветитьУдалить
  10. Отличный подарок!!! Просто потрясающий!!! Даш, ты чего там грустишь? открытка-конверт - супер! и рамочка на ней СУПЕР! не всё же тэги приспосабливать - это же очертания, формы, а не буквальное воспроизведение элементов!)))
    сама идея подарка и папка для журналов - со знанием места, где будет стоять - гениальна!!!! ну реально классно!!! не жарься там и не грусти.

    ОтветитьУдалить
  11. Открытка потрясающая! Прям мужская-мужская! Для меня сегодня это больная тема полдня вымучивала мужскую открытку. Эх, мне бы к вам утром заглянуть, да вдохновится, дело пошло бы быстрее.
    Идея с косой бейкой в оформлении папки просто замечательная! Возьму на заметку с вашего позволения.

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо всем вам! Я уже не хандрю - кручю розы из бумаги))) Веда - конечно же бери идею и пользуйся наздоровье!

    ОтветитьУдалить