Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

среда, 10 августа 2011 г.

Дама сдавала в багаж...


Давно заглядывалась на рукодельную обложку для паспорта, но все не судьба было...А тут случайно в киоске увидела платиковую прозрачную корочку - рука потянулась к кошельку и все!

Дома обложка валялась целую неделю!!! Потом мне стало стыдно и я стала над ней сопеть...ну не идет дело и все тут! Еще три дня ломала мозг, так как идея нарисовалась в голове а как воплотить не знамо. И наконец-то села и сделала! А потом приходит Паша и говорит: "Че-то как-то не очень тут цветочек этот!" Да я и сама вижу, что не очень...пришлось убирать один цветок и лепить совсем другой. Но вот что вышло
На бумаге еле уловимый рисунок карты - сразу подумалось про путешествия!
Завитушка распечатанная на пленке - наконец-то нашла чем ее хорошо приклеивать, чтоб следов не видно было)))) клей-ручка!




сначала тут был вязаный цветок старо-голубого цвета, в тон к цветам на бумаге. но под пластиком он некрасиво был примят и его кружавчатость была не видна...вобщем семейным советом цветок был заменен!
наклейка со штемпелем и намеком на авиационныйе перевозки


Дама-путешественница, с багажом и, судя по тому как развеваются волосы, она уже на взлетной полосе)))) Даму нарисовала и вырезала макетным ножиком и покрыта черным контуром - поэтому она чуть-чуть объемная. Затруднение было с обувью, сначала Дама хотела лететь на шпильках...не вышло! Тогда она сказала, что полетит босиком! Но мы нашли компромис в виде каблука-скалы))) И с гордо поднятой головой Дама отправилась в путь!
И только потом я поняла, что это обложка для загран-паспорта))))Коего у меня к сожалению пока нет...

2 комментария:

  1. Даша, обложка супер!!! Обложка появилась, значит и паспорт скоро появится

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая обложка! Цвета нравятся...

    ОтветитьУдалить