Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

суббота, 22 октября 2011 г.

Эх...попробую!)))

Да-да, я все же набралась смелости попробовать принять участие в наборе в ДК! Надеюсь, в лоб не стукнут))))) Просто хочется какой-то новой активности и роста. А даже если и не попаду, то останется хорошенькая открытка по интересной палитре! Вот, везде сплошные плюсы)))
решила я напроситься к девочкам из ScrapMagik. Предложено сделать работувдохновившись палитрой на фото и обязательно вязаный или деревянный элемент.




А вот какая открытка получилась у меня. ..переделывала дважды, так как в голове было одно, а на деле не вытанцовывалось! Прикладвались и удалялись разные элементы, пока все не встало на места!
Ну и (скромненько)...я довольна результатом)))))



фатин заложен складочками, которые держать полубусинки палевого цвета. Раньше не могла понять, что это за цвет такой - палевый? А глядя на эти жемчужинки поняла...
Цветок квилинговый - намучалась! Дома сыро и холодно, вся бумага отсыревшая - плохо режется, не закручивается, и кажется, даже на ощупь неприятная...скорей бы отопление дали!
Центральный элемент нарисовала капилярной ручкой, края тонировала пудрой и (видно только приискусственном освещении) золотистыми тенями-блестками
деревянный элемент - сухая веточка.
пригодился коричневый софт...редко куда его могу употребить, а тут хорошо пошел))))



Еще надо показать две работы...
открытка. Я ей действительно горжусь))) Так как были довольно короткие сроки и  жесткие пожелания от заказчицы и она осталась довольна результатом! А это хороший показатель



алтер-скрап...Папка для журналов. Ну просто нравится она мне))) Вот как-то так...
Удачи мне!

10 комментариев:

  1. Даша, желаю удачи в наборе! А у открытки не стандартная форма?

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаю за смелость! Работы достойны дизайнера ;)Удачи тебе :)!!!

    ОтветитьУдалить
  3. В который раз убеждаюсь, что у всех свои взгляды на одно и то же. Мне вот глядя на палитру хотелось сделать что-то больше спокойное, а тут просто буйство красок, целая цветочная полянка!
    Чудесная работы!
    А от альтер-папки я вообще в восторге!
    Спасибо и удачи в ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, красивые работы. Желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девочки! Мне после коментов менее страшно стало))))
    Кать, это у фотографа ручки нестандартно заточены)))) Открытка абсолютно прямоугольная

    ОтветитьУдалить
  6. А.... а я-то подумала, что так задуманно было! Открытка все-равно классная!

    ОтветитьУдалить
  7. От всей души желаю удачи в таком важном деле!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Дашик, отличные работы!От первой веет каким-то настоящим уютом! Желаю тебе попасть в команду, ведь ты этого достойна!!!

    ОтветитьУдалить
  9. очень милые работы получились, удачи!

    ОтветитьУдалить