Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

четверг, 1 марта 2012 г.

Разное

для начала хочу пригласить всех на голосование за кривульки-бискорнюшки в Арт-бандероли. если кому-то приглянется моя работа - будет мне очень приятно)))
а еще мой крафтовый миди-альбомчик получил номинацию "художник со стилем" по итогам задания в СкрапКрафт
еще Алена присвоила мне звание мастера по итога игры "Открытка из ничего"
на этом приятности не закончились. мне принесли конвертик по игре-обмену "Тего-бумм"
вот какая красота мне досталась! А самое интересное, что Ира моя землячка! И письмо дошло в рекордные для нашей почты сроки)))) за ОДИН день! о как они могут)))




вот тут виден маленький секретик - спрятанное поздравление с восьмым марта. Трудно передать, какой на самом деле симпатичный тэг!





еще из радостного - по почтовому трекеру показывает что в город пришла моя долгожданная машинка БигШот!!!! надеюсь завтра ее вырвать из лап почты)))
среди всех этих радостей затесалось одно огорчение...отпал у нас инет и не можем до тех.поддержки дозвониться! уже два дня дома нет связи...вчера час(!) ожидала соединение с поддержкой. хорошо хоть с безлимита звонили, а то я бы сейчас была разорена)))) Благо есть инет у соседей, и наш бук по вайфаю к ним присосался)))) правда на нем не очень удобно, и приходиться с флешкой от одного компа к другому...надеюсь что сегодня дозвонимся и решим эту проблему! на этом не прощаюсь, сегодня еще кое чего показать хочу)))

3 комментария:

  1. Вот здорово, сколько хороших новостей, Дашуля))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, как здорово началась у тебя весна!!!

      Удалить
  2. Я тоже очень удивилась скорости нашей почты!!!

    ОтветитьУдалить