Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

пятница, 2 марта 2012 г.

Камаз с пряниками

Наконец-то он перевернулся на моей улице))))) Сегодня на почте мне выдали 7кг скрапа! Знаю, что хвастаться нехорошо...но я не ради похвастать, а ради поделиться радостью! Ну и соответственно тем, кто не сможет просто порадоваться, лучше не читать и не расстраиваться))))



сначала покажу конфетку от scrapchic...там столько всего, чегоя в жизни не видала еще...
Настоящий шэддоу-бокс от Тима Хольца! Ну ваще...этож не надо самой резать толстеный картон, клеить коробочки и бояться что где-то что-то не совпадет...
Еще есть заготовка для мини-альбома на кольцах и упаковка чипборда
два набора бумаги: один в модных крафтовых тонах, а второй..О-о-о...Это тот на который можно брызгать спреями и потом протирать! Все листы с прозрачным эмбоссингом! и плюс карточки к этому набору.



куча красоты: деревянные линеечки, вельветовые цветы, оверлеи, алфавит-чипборд и штампы от Тима Хольца!!!! У меня и так-то не много штампов, а уж о Тимовских только мечтать могла....Ну все, теперь только хомяка раскрутить на опробование всей этой красоты))))


это я маленько прикупила себе нямок))) уже полгода ничего не зааказывала, все на старых запасах жила)))) а за год было у меня всего два закупа (если не считать периодическую покупку клея))))



И наконец, вот она! Машинка моя))))) и парочка ножей...Пусть пока небогат ассортимент, но это дело наживное!
Кстати, не хочу подозревать своего сына в гениальности, но он разобрался с БигШотом первый)))) и пробную вырубки делали вместе - я держала ровно пластины, а он крутил ручку. После этого Тоха попытался прокрутить просто кусок бумаги, картонку и еще какую-то фигушку...ничего не получилось, т.к. я пластины спрятала, а без них никак))))
вот моя первая проба ножей...к сожалению пластины и коврика для тиснения у меня нет, но порыскав по инету, я нашла чем заменить! потом поэксперементировала с толщиной и вуаля! результат верхний, самый лучший, на нем и остановлюсь (пока коврик не куплю)))
Как я с почты перла все богатства и Антонио - это отдельная песня...особенно если учесть решение мальчика погулять подольше, с горок покататься...Но ничего, добрались до дома благополучно!
Вот так, выплеснула свою радость на всех! И желаю, чтоб у вас тоже исполнялись мечты. А за мою мечту спасибо моим родным: маме, Паше , т.Лене и т. Саше!

30 комментариев:

  1. какое шикарное пополнение! поздравляю! жду открыточки со штампами ТХ - любопытно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! мне тоже любопытно - смогу или нет))) все-таки винтаж мне не дается...

      Удалить
    2. мне кажется, с такими великолепными штампами все получится! )

      Удалить
  2. Даша! Поздравляю с замечательным приобретением! Я тоже так радовалась, когда на почте Биг Шотик свой получала. И совсем мне было не тяжело ( ну правда маленького Антонио у меня не было))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Жень! Но вот только твои представления о маленьком Антонио уже устарели)))) Этож конь боевой, одна штука! Это на нем уже надо ездить а не на себе таскать)))) Только почему-то он не согласен с такой постановкой, вот и приходиться иногда тащить на себе...ну да ладно, своя ноша не тянет (это я и о Тохе и о БигШоте))))

      Удалить
  3. Даша, вот это богатства!!!!!!! Желаю, чтобы камаз с такими пряниками почаще переворачивался на твоей улице!!!

    ОтветитьУдалить
  4. О-о-о!!! Сокровища какие!!! Ждем шедевров!!!
    Поздравляю с топом в Арт-кладовой!

    ОтветитьУдалить
  5. Ого, Дашулька, поздравляю от души тебя с такими радостями! Тоже очень хочется машинку). А я тебе редиска конверт отправлю только в понедельник. Ждала мыльную основу, и только вчера она явилась

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Редиска редиску чует издалека!)))) Спасибо тебе, дорогая.

      Удалить
  6. Поздравляю! Это ж так здорово получать то, что ты хочешь ))) и да, ждём творений с новыми приобретениями )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) буду чего-нить пробоввать сделать)))

      Удалить
  7. Дашенька, вот это да!!!!!!!!!!
    Поздравляю от души!!!
    Очень за тебя рада!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) А мне как приятно, что вы все со мной радуетесь!!! Я аж прям чувствую)

      Удалить
  8. Даша!1 от всей души поздравляю!!!! рада за тебя)))))))) смотрю вот в блогах и думаю... еще год назад мечтой любого скрапера был дырокол от Марты) а теперь настала эпоха БигШопов))) вот и я лета жду))))))) и своего дня варенья)))

    и с Тохой ой как опнимаю, у нас у Макарки начался период "я сам и на ручки" причем все что я сделаю лучше и быстрее он делает сам а вот ходить (тем более в садик) сам он почему то отказывается... и я каждый день заношу его на руках в здание садика, в группу и ох... ну почему он не махонький. хотя бы 10кг миниатюрный мальчик? нет это высоченное и тяжеленное для своего возраста существо)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) насмешила! я тоже как раз б этом думала...маленькое , но уже "не маленькое" дите да в зимней одежде...никаких качалок не надо!
      Желаю тебе самого лучшего подарка на ДР, нужного и греющего душу! даже не заметишь, как лето настанет)))

      Удалить
    2. Даша, ура, дождалась!!! Поздравляю!!!

      Удалить
    3. Спасибо Люда))) Действительно, дождалась-домечталась)))

      Удалить
  9. Даша, поздравляю!!! Это хороший камаз к тебе заехал!!!
    Ну теперь не будем успевать твои работы смотреть!!!!
    Рада за тебя всей душой, чувствуешь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чувствую)))) Приезжай в гости порассматривать-попробовать

      Удалить
  10. Даша, поздравляю! Это сколько ж богатства!!! Супер! А Биг Шот - мечта!))) Представляю, как все это домой тащила. Помню, когда дети ходили в садик (90-е годы) и жили мы в Белгородской области в 3 км от этого самого садика по липкому чернозему без асфальта. Катюха на руках, абсолютно круглая, а Коля - за ручку, собирает на сапожки всю грязь в округе!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О...какие замечательные воспоминания у тебя)))) А я помню как мы с мамой в садик шли - только она брата на руках тащила, а я сапожками грязь месила))))

      Удалить
  11. 7 кг????????????вау, у меня это даже не мечта...

    ОтветитьУдалить
  12. поздравляю с таким богатством)))

    ОтветитьУдалить
  13. Даша, 7кг!! даже не представляю, сколько это))) поздравляю!))) Будем ждать новых замечательных работ!)

    ОтветитьУдалить
  14. Ух ты, поздравляю с такими богачествами!
    Тоже мечтаю о машинке, и деньги уже муж дал, а все какие-то препоны по дороге к моей мечте. Когда же на моей улице перевернется камаз с пряниками?!

    ОтветитьУдалить