Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

четверг, 15 марта 2012 г.

День получения подарков

Почта России потрудилась на славу))) И до меня добрались подарочки...я конечно же похвастаюсь, хоть и не могу пока фотки обрабатывать (Паша клятвенно уверяет, что скоро решит проблему с фотошопом))))
Сначала принесли домой конверт от Ани-Барбариски. Конверт принесли абсолютно открытый!!! Но видимо не впечатлились красотой и все подарки и АТСочка достались мне одной)))
Девочки, кто мне отправляет, пожалуйста шлите в пластиковых конвертах!!! У нас не церемонятся с письмами...я уже так много не получила, а тут еще сама отправила как попало и похоже что дальше нашего почтового отделения бандероль не ушла...грустно все это!
Ну все, простили и отпустили! А вместе с конвертом мне вручили извещение на посылку от мамы...

понимаю, что на фото не очень понятно)))) тут, как мама сама говорит, "жменька всякой фигни скраповой" (это она к вопросу о ценах)))))
а на самом-то деле тут два наборчика фетровых вырубок, еще фетровые рамочки, тканевые бабочки, деревянно-тканевые цветочки, фигурки на прищепочках, деревянные человечки-зайки и какие-то умопомрачительные бубенцы! О как! и еще не влезла бумага тутовая несколько листиков...



А ЕМС России доставили Пашин подарок, который он сделал мне на День Влюбленных! В честь меня назвал звезду в созвездии Кассиопея!!!
Звездная величина 9 - это значит что ее виднов армейский бинокль, а еще Кассиопея незаходящее созвездие и видно нашу звездочку будет всегда! Развлекалась с Гугл Планета - рассматривала звезду, то приблизю, то удалю...и прям в самой программе показывает имя! Я в шоке))))
Вот такой необычный подарок! Осталось рамку купить (и в идеале заскрапить)))



А хотите легенду о моем сетевом нике?
2001 год: регистрирую свой первый почтовый ящик (он же действующий постоянно)...перебираю всякие имена - все занято! Тут мне братка подсказывает - назови Аравада! Я естессно интересуюсь, что за зверь? А он мне так спокойно отвечает: звезду новую открыли. КОнечно же я зарегистрировалась))))
2009 год: натыкаюсь на опрос "что значит ваш ник?" лезу в глубины итырнета...нет такой звезды! А есть какой-то толи кольчатый толи беспозвоночный...короче червяк! о_О Обидно...
2011 год: Паша регистрирует фирму и хочет назвать моим ником, я упираюсь (помню же про червяка!)))) Лезем в инет вместе - нет не звезды, ни червяка))) Регистрируем фирму
2012 год: есть теперь такая звезда! Вот так-то)))))
А вот еще звезда отечественной живописи! Рисовал, очень старался...а  морддочка недовольная, т.к. мама вместо того чтобы мыть - за фотик схватилась)))))

5 комментариев:

  1. Даша, сколько подарков, как приятно!) Подзравляю!) А звезда это вообще!) Ты теперь у нас звезда!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Точно что ты сама звезда! Рада за подарки и юного художника!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с подарками! Паша у тебя молодец)))
    А мальчишки уже такие большие... как же время летит.

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, с кучей подарков тебя!
    Звезда - это круто! А ее на гугле все могут посмотреть?
    Теперь я буду смотреть на звездное небо ( люблю я это дело), и буду знать , что мне светит твоя звездочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) чтоб в гугле посмотреть мне надо тебе отправить загрузочный файл с данными, так ее хрен найдешь)))

      Удалить