Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

среда, 28 марта 2012 г.

о конфетах...

хочу написать вам об одном человечке - зовут его, а точнее ее, Света- Konfeta. Именно благодаря ей я узнала что выиграла конфетки, т.к оба раза Света написала мне на почту поздравление со ссылкой. а ведь у меня был шанс пропустить розыгрыш, т.к. сильно глючит блогер и многие сообщения не доходят, приходить вручную заходить, а на это не всегда есть время...Света, спасибо тебе за это внимание и за то, что ты можешь искренне порадоваться за чужой выигрыш! если ты не против, я бы хотела послать тебе открытку и чего-нибудь полезного для скрапа

12 комментариев:

  1. Я тоже вчера увидела что ты выиграла, очень искренне обрадовалась, и совершенно немножко позавидовала)). Но вот написать тебе забыла. Поздравляю тебя от души!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая!)))) я знаю, что ты за меня всегда порадуешься

      Удалить
  2. Ух, ты! Как неожиданно :) И очень-очень приятно. Мне так нравятся Ваши открытки. И очень была бы рада получить кусочек Вашего творчества. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я не видела, рада очень за тебя, поздравляю!!! Весенние подарочки, это хорошо, особенно в такую погоду как у нас.

      Удалить
    2. Света, напиши мне тогда свой адрес почтовый, а я постараюсь сделать откррытку именно для тебя)

      Удалить
  3. Даша, Поздравляю!!! Вкуснючая конфетка! Очень за тебя рада)))

    ОтветитьУдалить
  4. А я ничего не видела, но ТАК рада за тебя :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Даша а я только сейчас увидела что ты выиграла (я вообще уже три дня никуда кроме своего и нескольких челенждей не заходила, времени нет катастрофически)и зашла тебя поздравить а тут такой пост)))) и я к тебе искренне присоединяюсь, Светочка ты молодец и поздравляю, теперь ты будешь счастливой обладательницей Дашиной открытки))))

    ОтветитьУдалить