Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

понедельник, 12 марта 2012 г.

АТС для Любы

Люба такая выдумщица! Организовала конфетку-задание. Собирает коллаж с именами членов своей семьи из АТСок. Я выбрала имя "Любовь" в стиле шебби, т.к. не оставляю попыток освоить этот стиль.
не знаю, насколько шебби, но то что получилась весьма нежная и гармоничная штучка это точно)))) вот такая я скромная!
по периметру прострочено.
Имя написала ручками на вырубной ленточке
тонировала голубыми пастельными чернилками - т.к. подумала, что в семье у Любы преобладают мужчины большие и маленькие, и маленьких пока большинство)))) вот отсюда и цвет!

использовала москитную сетку вместо фатина, кусочек гипюра, листики из упаковки от букета, рафия и сухая декоративная стравинка с семенами (оторвала от какого-то примовского букетика)



канзашный цветок мне мама в Москве прикупила в прошлом году, вот и пришел его час! металлическая подвеска - сердечко, и бумажный цветок. и еще полубусинка.
чувствую у меня планируется большая почтовая отправка)))) пока складирую все в столе, чтоб одним разом поехать и осчастливить почтовиков!

4 комментария: