Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

вторник, 20 марта 2012 г.

простые желания

Долго я думала писать этот пост или нет...и все же решилась! Мы всегда на что-то или кого-то ровняемся, всегда имеем перед глазами мерки и эталоны. напрмер, у меня есть шорты в которых я выгляжу идеально - но они на мне не всегда сходяться))) и эти шорты для меня показатель - пора худеть или я выгляжу на отлично)))) так и с творчеством! скрап все более популярен, блогов и челенджей хоть...ложкой ешь, на любой вкус и цвет. и один из них - самый строгий, с самыми потрясными заданиями, с самыми душевными постами, ищет новых членов в команду.
да-да! это Простые желания)))) а почему я долго думала? потому что не считаю себя мега-талантом, потому что мои открытки на фоне того великолепия слишком скромные и малодетальные... И именно по этому я выбираю дизайн-команду этого блога для себя эталоном! Я буду пробоваться в каждый набор до тех пор, пока мой уровень и мастерство не поставят на один уровень со всей командой и не пригласят меня присоединиться))) Вот такие угрозы))) Вот такие у меня простые желания! А теперь покажу что у меня есть из наработок:

эко-открытка по палитре. на картинке палитры салатовый, но в условиях блога было салатовый/зеленый, я выбрала зеленый цвет. скетч тоже выдержан (открытуля даже попала в топ по нему)






работа по скетчу. тут я оторвалась))))
самодельные цветы, самодельное сердце, ручная строчка...просто ух! но сейчас думаю, что зря написала "Поздравляю"... А палитра от блога шебби-шик: желтый + белый +любой (в моем случае зеленый)




надо еще показать любимую работу...но я их все люблю! И победившие и оставшиеся незамеченными,  самые первые и самы свежие...Вот кстати,  с самыми свежими оказалась напряженка))) Я тут весь март кукол шью, и отдыхаю от 8мимартовских открыток, а необходимо показать одну новую работу. вот я села и сделала яркую, солнечную открытку по скетчу и квесту блога Простых желаний. (еще даже не опубликовала отдельный пост)
Вот так! И даже не думайте, что я расстроюсь, если в этот раз не попаду в команду!))) Впереди у меня еще огромная жизнь, наполненная творчеством!




14 комментариев:

  1. Даша, такой пост позитивный! Прям заряжающий! Удачи в осуществлении желаний! Все получается, если очень хочешь... и если время пришло:)

    ОтветитьУдалить
  2. ты такая умница, Дашуль!!! так написала про нас и про себя - так приятно )))) спасибо тебе за твоё желание!!!!! сама сейчас пробуюсь в одну ДК и очень хорошо представляю чувства человека, который решается написать, сказать об этом вслух, а потом ждет ответа ))) работы у тебя замечательные! первая на крафт бумаге вообще образец эко-крафта - очень красиво (люблю такое)))) и вторая, и третья - открытки чудесные!!!!! не поверишь, но мы даже не думали, что к нам будет столько желающих - у нас ведь, как ты сама сказала, строго и очень )))) думали, ну человек 6 придет, из них выберем троих, а уже 26 и это ещё линки не закрыт. И все такие талантливые, и ты тоже такая талантливая!!!! хоть бери всех ))) как мы будем выбирать, ума не приложу )))))

    ОтветитьУдалить
  3. Викуль, спасибо тебе за поддержку! Да, вам тоже придется сделать нелегкий выбор))) Я ведь понимаю, что ДК это не только престиж, это работа, это ответственность! А то что у вас строго, так это даже хорошо) Потому что сам иногда не замечаешь, или додумываешь себе нужное - вот вернуть с небес на землю и помогает строгость и беспристрастность. Зато есть реальный шанс повысить качество своих работ.

    ОтветитьУдалить
  4. Дашуль, может не самые многодетальные работы, может и так - да вот ведь и не столько это важно. Я как и ты много времени собираюсь тебе написать - не побоюсь сказать так о твоем посте- он не такой как все остальные - поэтому я чувствую ответственность перед тобой) Только не подумай, что я напряглась, ни в коем случае!!! Мы с тобой знакомы ведь еще и задолго до SD, и это здорово! Сейчас пишу, как весточку близкому человечку) у тебя обалденные творения, и под этими словами многие подпишутся с радостью, а про соответствие остальным членам команды - это ты просто человек такой честный, прямой, открытый и реально мыслящий - от того еще больше проникаюсь к тебе добрыми чувствами) Ты многого от себя требуешь, и ты по-настоящему стараешься - и оттого ты на голову выше меня , это мне надо на тебя ровняться, хорошая ты наша, Дарьюшка)Повторюсь - твой пост совершенно очаровывает, он настоящий, душевный и светлый, спасибо много-много раз! Хорошо, что ты есть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе дорогая! Знаешь, мы тут с Пашей обсуждали вопрос роста в плане творчества...И он мне сказал, что когда писал диссертацию, понял что из любого человека, любого возраста и любой комплекции можно сделать мастера спорта почти в любом виде этого самого спорта! И тоже самое в скрапе: можно добиться многого, но надо работать-учиться-пытаться...Я ведь понимаю, что SD это твой ребенок, ты хочешь чтоб он был самым-самым, выделялся из толпы блогов с заданиями и поэтому команда должна быть тоже лучшей - самой дружной, самой талантливой! и это замечательно, значит есть к чему стремиться))) и спасибо тебе за искренность и доброжелательность! твои коментарии всегда поддерживают и не дают опустить руки - это самое главное!

      Удалить
  5. Даша, открытки все очень-очень классные))) желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить