Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

понедельник, 17 сентября 2012 г.

ягодки

просматривала задания блогов, и вдруг как посетило вдохновение! отбиться не удалось, пришлось идти и делать открытку))) правда получилось не совсем то , что мне пригрезилось...
ягод я налепила лет эдак стописят назад, из первой партии холодного фарфора. наконец-то пристроила в дело)
бабочка вырезана еще более давно с помощью плоттера, который теперь печально храниться на балконе и ждет своего звездного часа...


в качестве подложки использована такая блестящая штучка, которая вставляется в горлышко бутылки с вином, наверное чтоб капли на скатерть не попадали...От брата перепало))))




выглядывает кружавка и бабочка.
надпись как обычно, ручкой написала.
Кстати, в этот раз я прострочила по периметру насквозь, и с обратной стороны в принципе весьма неплохо получилось)))) машинка не напетляла , не напропускала и маслом не намазала...чудеса да и только!))))




внутри вот такую украшалочку соорудила из всяческих остатков. запасливый хомяк ничего не выкидывает!





идея от блога shabby-chic. смею надеяться, что пусть и с натяжкой, но к шебби или к провансу эту открытку можно причислить? ну а если нет, то не беда))))




скетч от Простых Желаний. я его правда немножко повернула...но в целом все узнаваемо!




и немножко всякого разного напишу, к скрапу не имеющего отношения совсем. кому не интересно, могут далее не читать))))



Дите себе новое занятие придумало! Только я собираюсь мыть посуду, как Тоха тащит табурет и лезет помогать))) Я, чтоб не отбить у него такое полезное в хозяйстве желание, допускаю его к мытью небьющихся предметов. Предварительно раздеваю, а то хоть выжимай его потом! Моет сына тщательно, неторопясь...и очень оскорбляется, если ему не дают закончить!
А это моя свеженькая фотка) Вчера ходили гулять вечером...Я как месяц назад перенервничала лишку, так и не могу вырваться из плена хлебобулочных изделий и сладостей! на данный момент в фаворитах шоколадный чудо-пудинг, яблочный зефир Шарме и слойки с яблоками и корицей. Все это весьма отчетливо видно на фото слева:(((
А еще у меня появился красный лак для педикюра, бюстье пуш-ап и клатч. никогда этим не пользовалась, но решила, что пора настала. А так же ежедневно делаю макияж...все-таки работа обязывает.
Ну вот вроде и все...Всем хорошей недели и хорошего настроения!









13 комментариев:

  1. Даша, от ягодок в восторге!
    И выглядишь отлично!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, выглядишь отлично! Открытка прикольная, ягодки клевые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))спасибки! на ягодах отрабатывала пропорции краски для получения фиолетового цвета

      Удалить
  3. Даш, не знаю, почему, но ты мне очень напоминаешь Анну Герман. У тебя офигенская фигура, ты так стильно одеваешься. Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой ты меня засмущала прям! Спасибо. а на Анну Герман наверное прической похожа, она в молодости тоже пушисто-лохматая была)))))

      Удалить
  4. Ой, Даш, я так умилялась, когда мои в детстве посуду мыли! Только, к сожалению, это желание куда-то девается))) Радует, что приучила каждого в семье мыть за собой, никто теперь не бурчит, одну тарелку вымыть не проблема!)))
    Открыточка классная, ягодки такие аппетитные! Про твой внешний вид...Ну-у-у-у, не знаю, где там на фото видны плюшки и зефирки... Нет, если продолжать в том же духе, то возможно...Я сейчас тоже на шоколадки подсела,талия пока еще есть, но нужно нажать на тормоза!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да уж, почему то с возрастом охотка мыть посуду пропадает начисто)))) Спасибо Свет, буду искать свой тормоз, чтоб совсем в плюшку не превратиться.

      Удалить
  5. Чудесные ягодки, сама нежность))) Обожаю холодный фарфор - из него просто великолепные вещи получаются!!
    Спасибо за творчество с блогом Shabby chic!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая открыточка! Желание не отбивайте, вдруг подрастет и не разлюбит это дело:) вот счастье вам будет:)) я вот за свое детство научилась быстро есть, ибо надеялась, что морской закон все-таки честно соблюдается в нашей семье, но это было не так:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) я тоже помню про этот закон...на суше не работает, наверное в этом весь секрет!

      Удалить
  7. Ммм! Как вкусненько! Удачи в заданиях, красотка :)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень понравилась открытка. и предыдущая тоже. ☺

    ОтветитьУдалить