Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

воскресенье, 28 октября 2012 г.

Про Тоху

Вот пришла на несправедливость жаловаться!)))) Погода стоит чудесная, День Города всячески народ отмечает...а мы сидим дома с обострившимся соплитом и кашлем! А дома дубак...греемся кондиционером. Все сырое, постель кажется мокрой, постиранное белье сохнет по двое суток и все равно влажное! Скорее бы дали отопление.
А я начала делать блокнот с тонированными в кофе листами))) Впервые! Скоро покажу.
И еще вот ТУТ у Натальи поселилась моя сказка "Любопытный Деть и Большая Лужа". У меня намечается серия коротеньких сказок, списанных со своего личного Любопытного Детя. Эту сказку нельзя у себя показывать, поэтому покажу только картинку, а остальные по мере готовности выложу.
Спасибо, что забегаете в гости!

7 комментариев:

  1. Самое главное - пусть Тоха выздоравливает! Хотя... когда дома дубак...м-дяяя... А почему у вас отопления-то нет?

    А сказка - чудесная, я тебе уже об этом говорила, но еще раз будет не лишним. И ждем остальные серии :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа!) Мне очень приятна твоя оценка.
      А отопление у нас по графику - 5 ноября! мы же на юге, и днем у нас еще очень тепло, до +20...а вот ночью и в дождь! дом уже не прогревается за день и не просыхает.

      Удалить
    2. А, вот оно что! А нам в сентябре дают отопление.

      Удалить
  2. У нас тоже теперь остаточные сопли и кашель :( Отопление хоть есть, желаю и вам скорее этого чуда!!! Зато у нас на улице дубак :(
    Какая хорошая, поучительная сказка! Молодец, Дащуль!!!! Я Илюшке иногда рассказываю похожие, когда что-то пытаюсь запретить сделать, но просто так не получается :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Кать! такие сказки и не надо постоянно рассказывать, именно для объяснения и научения и придумывают их. так что ты правильно все делаешь)
      а остатки болезней мы наверное с тобой будем до самой весны вылавливать у пацанов наших!

      Удалить
  3. Выздоравливайте!!! Красивая иллюстрация, с нетерпением жду сказку!:)

    ОтветитьУдалить