Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

суббота, 31 августа 2013 г.

август

Уже почти неделю висит черновик неопубликованный...Не прикрепляются фотографии!!! Кто нибудь с таким сталкивался?

Вчера распечатала фотографии и могу наконец-то показать парочку разворотов про наш август) один так себе, а второй очень мне нравится)))) (ну я как всегда скромна)))
вот этим разворотом я не довольна...какой-то незаконченный он что-ли? но в голову ничего не идет!
Зажимы сбоку держат недоразгладившиеся после грунтовки следующие страницы)))









а вот мой любимый разворот на сегодняшний день! теперь хочу для страниц в которых нет ничего из мемораблии использовать такую технику.

А еще у меня сильно болит рука...Еще на отдыхе случился подвывих, зашла к пансионатской медсестре...та провела такую пальпацию, что у меня слезы текли и потом рука не шевелилась! Выдала диагноз: ну да, вывих был, опухоль ест...ничем вам помочь не могу!
И потом целую неделю у меня на малейшее усилие этот сустав заново перклинивался! Теперь хожу с эластичным бинтом, на работе мышь на левую руку перепрограммировали))) вспоминаю навыки владения левой рукой - с компьютером нормально, пишу коряво и медленно, остальное же никаких затруднений не вызывает, т.к. я периодически пользуюсь в быту левой лапой))) Правда не могу удержаться - вечерами по чуть-чуть делаю дальше смэш, перед ночным заматыванием.





4 комментария:

  1. Даша,смотрю на лотосы вы попали! Молодцы! А рука пусть по-быстрее "поправляется"))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ВЕра, по твоей наводке))) а то опять бы пропустили всю красоту!

      Удалить
  2. Оба разворота очень красивые! Быстрее поправляйтесь!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну не знаю, мне и первый нравится. Только в месте скрепления листочков небольшой косяк проглядывается. Я вот тоже думаю: в этом месте краска не всегда хорошо ложится... Как с этим бороться?

    А с фотографиями у меня проблемка была, когда я пользовалась Мозиллой, а через Оперу - всё нормально. А теперь снова и в Мозилле нормально.

    ОтветитьУдалить