Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

среда, 27 июля 2011 г.

Радуга

Для задания от блога Little fun  я сделала закладку используя палитру радужных цветов.
Несколько лет назад мне мама привезла из Питера набор полосок для квиллинга 3мм ширины. Как-то этот вид творчество меня не сильно вдохновил ...но иногда полосочки ярких расцветок я использовала в открытках. А тут мне захотелось сделать чего-нибудь для себя нового - так и накрутила цветочков!




Поближе все это буйство цвета)))) Дополнительно украсила листья глиттером-клеем, пара полубусин и х/б нитка довершили композицию. Кстати, мне эта нитка нравится даже больше чем вощеный шнур (наверное я его не умею готовить!)

вот такой хвостик для удобства. А так как я свой кроподайл обменяла на Катиного тильдо-зайца (очем и не жалею))) то люверс я устанавливала с помощью чугунной подставки от паяльника и русско-матерных заклинаний.
Т.к. полоски тоненькие - закладка отлично ложится в книгу.

3 комментария:

  1. Спасибо за участие в задании от блога Little fun!
    И хвостик даже есть - все продумано =) История о люверсе - это прям геройство ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно буйство цвета :)) Я сначала подумала: а как такая закладка будет в книге? (объемная все-таки...), но ты в конце написала про то, что она отлично ложится в книгу. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивая закладка! Узнаю свой дырокол, а я о нем почти забыла. Я сейчас с помощью заклинаний на принтере надписи распечатывала ( чернила заканчиваются и он цвета перевирает)

    ОтветитьУдалить