Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

вторник, 19 июня 2012 г.

365 - 2012 начало


Случилось чудо! Я закончила проект 365 за 2011 год! Конечно не так как планировалось изначально, т.е. последние месяцы были разворотами а не понедельно, но это лучше чем ничего))) Теперь планируем осенью отпечатать (как только появятся лишние денежки и купоны на скидку) 
А я решила 2012 год тоже сделать...Только уже по месяцам и с отдельными разворотами для каких-то событий. Вот уже есть первые 4 месяца. В этот раз не псевдобумажный стиль, а журнальный. Так конечно менее красиво, но зато проще и быстрее. Легче доделать до конца!
И прошу прощение, загрузила фотки с неотредактированным текстом.  уже не охота перезаливать (а я для экономии пространства этот проект через файлообменник гружу) Так что прошу потерперь тех, у кого повышенная неприязнь к орфографическим ошибкам))))))

9 комментариев:

  1. Вот сидим с мужем, читаем, (это ведь моя идея... кричит голос во мне)

    Вот так и бывает, от меня уже 3 идеи "ушли"... пока я думаю, кто-то сделал :)
    А вообще Даша - ты молодец! Это дневник всей семьи, через несколько лет будет очень интересно почитать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, обязательно настройся на такой проект! Мы за прошлый год уже с огромны удовольствием пересматриваем странички, а через много лет вообще будет интересно!

      Удалить
  2. Ой, как интересно было и читать и рассматривать! Здорово, что начала новый - такая память будет! А я вот тоже мечтаю-мечтаю, что в следующем году - обязательно, ну хоть по месяцам )))
    У наших возраст на пару месяцев отличается, так интересно читать - мы тоже в конструктор влюблены стали. И в Океанариуме тоже побывали. А где вы такие овощи-резалки достали, дорого вышло?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо) А я тебя вроде видела на бебиБлоге в проекте? Резалки фирмы вундеркинд - экологические развивашки. покупала в Сёме (детский развивающий центр). Не знаю в каком ты районе живешь, но вроде этих Сём штуки 3-4 по городу есть)))) Этот набор за 500р, есть побольше за 700. Единственный минус это что деткам довольно быстро надоедают эти игрушки и надо менять на более сложный уровень и вот тогда получается дорого...

      Удалить
    2. Спасибо! Сёму видели, не знала, что там покупать тоже что-то можно.
      Я на ББ выкладываю только бумажный скрап )

      Удалить
  3. Как здорово!!! Надо со сл года тоже такое организовать) только ежемесячный, еженедельный я точно не потяну)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно попробуй. Я вот тоже зря начала с еженедельного в прошлом году...чуть не забросила насовсем! А по месяцам намного проще, ну а если понравиться так можно потом и на недельный перецти))))

      Удалить
  4. Мне безумно нравится вот эта твоя затея - здорово!!! Мужу тоже подмигиваю, мол, пора и нам бы вот такое начать делать. Он же у меня дизайнер, в конце концов :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, мигай в два глаза тогда!))) На самом деле это не много времени занимает (особенно у дизайнера)))а у вас сейчас такой интересный период, что каждый день что-то новое происходит. так здорово потом будет малышке показывать

      Удалить