Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

пятница, 8 июня 2012 г.

Кулон "Льдинка"

На дворе лето, а у меня какие-то зимние мотивы)))) А началось с того, что заинтересовала меня Оля в прошлом году фриволите! Ну я попробовала, да подзабросила. А тут вдруг подумала - гуляем на площадке с Тохой подолгу, что -то надо делать а не просто сидеть на лавке. Вот и вспомнила о челноке - места мало занимает, с собой легко взять! Ну и взяла)))
нашла классную схему, очень подробную! И получился у меня вот такой кулон. Знаю, что пока еще до совершенства мне плести и плести, но я очень горжусь тем, что закончила его!




А это он на мне))) У меня фотик с объективом весит 950гр, пэтому я весьма напряглась пытаясь самосфотографироваться на вытянутых руках! Ну и наверное из-за этого не очень ровно лежит кулон, зато примерно понятно как он в деле выглядит)))

А еще я похудела на 3кг, делаю ежедневно зарядку на пресс и попу - готовлюсь к морю! Паша говорит, что он мною гордиться!)))

11 комментариев:

  1. Даша, он ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!
    Какая ты молодец!!! Я тож пытаюсь... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо Кать! Ты пытаешься вязать или к лету готовиться?)))

      Удалить
  2. Даша,какая ты молодец,время зря не теряешь,мне очень нравится кулончик,и правда такой зимний.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюш. я бы конечно предпочла скрап...но его на прогулку не возьмеш))))

      Удалить
  3. Какой красивый кулон! Молодец какая, я так и не подготовилась к лету.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПасибо! А ты и так хороша, в неподготовленном виде!)

      Удалить
  4. Даша!!! Так приятно когда твое творчество кого то заражает)))))) и хочу сказать что фривилите тебе удалось))))))))) очень даже))))))) красивый кулон и я бы тебе посоветовала сплести похожие серьги, по этой же схеме, только я бы например сделала их все таки поменьше уменьшив количество узлов в каждом элементе.
    и кстати будь другом скинь в личку схему а?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оль!) тебе еще отдельное за ссылку на понятное обучение)))) а серьги я не ношу...хотя дырки еще вроде остались. одну дырочку просто лет 12 назад порвали и как только ставлю сережки начинает болеть и воспаляться. вот и отказалась от них

      Удалить
  5. Даш, очень красивый! Я правда не понимаю, как такую красоту можно на лавочке сделать:) я вот постоянно начинаю заниматься и меня ровно на неделю хватает:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) я тебя понимаю прекрасно, сама уже чего только не попробовала. Ну а кулон...расшивала я его конечо дома, а связать и на лавочке можно.

      Удалить