Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

четверг, 27 декабря 2012 г.

Поздравительно-болтательное

Завтра, рано-рано утром, мы уезжаем в Украину! Будем там встречать Новый Год)
Поэтому я хочу поздравить всех с наступающими праздниками, пожелать чтоб год змеи был к нам добрым и щедрым только на хорошее! Чтоб все задумки воплощались, вдохновение не покидало, и чтоб было на душе светло и радостно!

И немного болтовни...
Подарил мне Паша на годовщину свадьбы обручь массажный...Шайтан-машинка! Я плакала, нет я рыдала горючими слезами всю первую неделю после начала пользования! Все пузо и бока были в жутких синяках...А сейчас я могу крутить его уже 5-10 минут, но даже не это главное (и не то что он помогает от запоров))))) - главное, что смотрясь в зеркало, я начинаю видеть усиленно стремящееся к идеалу пузцо! Уменьшился жирок, начал прорисовываться рельеф мышцы от талии к паху (ну или как оно там называется? с боков от пузика полосочки)))) И все это я заметила, примеряя к джинсам новый ремень, который сама себе подарила! Это мой второй подвиг, после обруча))) Я не затарилась в скрап-магазине, а взяла и купила что-то для себя. И так радостно стало! (а скрапом я еще успею закупиться, да и хомяка надо раскулачивать) Кстати Паша упорно зовет "Скрап" - СкраБом...что-то в этом есть.
Еще раз пожелаю всем хороших и веселых праздников! Вернусь к Рождеству...

2 комментария:

  1. Спасибо, Дашунь!
    Поздравляю и вас в наступающим годом!
    Удачной вам поездки!
    И очень рада за твою талию!!!))

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, ну надо же!!! Значит, только после Рождества ты получишь мой конверт. Ну ладно, тут недолго осталось :) Тебя и твою семью тоже с наступающим!!!

    Про обруч насмешила :) Вот это подарок от мужа :)) Здорово!

    ОтветитьУдалить