Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

четверг, 24 мая 2012 г.

только чтоб было...

Приключилось со мной сегодня смешное но немного неприятное недоразумение...ВОбщем, как обычно перед уходом на работу Паша меня обнял, а у меня чего-то в шее хрустнуло! и теперь голову больно поворачивать, рука как онемевшая и не держит толком - поворачиваюсь всем телом, пытаюсь от Тохи уворачиваться с его бурными проявлениями эмоций))). Я конечно всяческие лекарственные  меры уже приняла. А еще как попало сфотографировала очередную паспортную обложку. вот где конфуз то случился...вчера я уже упихнула в пластик, а сегодня с корявой рукой побоялась доставать. вобщем фото не айс!
короче, просто для своей памяти публикую, даже на конкурс ее не буду выставлять...ну если потом будет желание и возможность перефотать (хотя врятли)









сначала мне так идея понравилась, а сделала...и как-то не совсем довольна. ну да ладно))))





А еще покажу своего художника)))
название коллажика - "Картина маслом!"
на самом деле это пальчиковые краски, но Тоха редко когда пальцами в краску лезет, с детства к кисточкам привычен, да и примера нет - я то тоже кисточками рисую!

А еще он одинаково владеет обоими руками, так еще и не определился - правша или левша. ну и двумя руками веселее все делать))))


Пока я прицеливалась в очередной раз, шилопоп уже охладел к рисованию и умчался)))
Вот как то так!

2 комментария:

  1. забавные фотки художника))) смотреть весело... кажется, что процесс рисования в таком же режиме и происходил..раз секунда - порисовал правой рукой, два - порисовал левой, три - картина готова )))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот что значит творческая семья, у каждого свой талант, молодцы. Пусть Паша вечером с работы придет и еще раз обнимет, клин клином вышибает.

    ОтветитьУдалить