Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

понедельник, 11 ноября 2013 г.

ДД-1

Привет всем! Я тут появилась не просто так, а зараженная всеобщим вирусом ДД! Долго думала, решла...а сегодня поняла! Декабрьскому дневнику - БЫТЬ!
И делать я его буду с Полиной! (в блоге которой пасусь с тех пор как узнала про 365)))
Записываюсь СЮДА.
С форматом определилась - более всего это похоже будет на джанк-бук. Вот на фото пачка конвертов А4, в которых приходят счета за мегафон. Уже почти год собираю, как плюшкин распоследний...Пора и в дело пустить) Правда не определилась, как крепить буду, но это уже мелочи!



И по ПЕРВОМУ заданию у меня уже готова обложка!
В традиционных забугорно-новогодних цветах))))
Впервые буду с таким большим форматом работать...надеюсь , что осилю.

Буковки вырезала плоттером) Классная все таки у меня игрушка есть!)))

И немножко про копирайт...как-то незаметно мои странички смэшей поползли по интернету. В одном месте, на просьбу указывать, что взяли фото из моей группы, получила ответ :" спасибо должны говорить, что ваши работы взяли в нашу группу..." ну там много чего еще было сказано, но я теперь решила подписывать свое.



И немножко крупнее композиция. Пристроила прошлогоднюю Тохину микро фотку с садичной фотосессии - нам выдавали полоску с такими малипуськами, чтоб мы выбрали какие заказать в большом формате. За исходники в цифровом виде запросили такой ценник, будто снимали индиывидуально в супер-студии)))

Ну вот, начало положено) Жду ваших отзывов! И хорошей всем недели.

18 комментариев:

  1. Ммммммм... Как всегда - класс, Даш! Такая праздничная обложка получилась! У меня аж руки зачесались... Ты соблазнитель и совратитель! Я ж начну делать тоже... И меня выгонят из дома окончательно :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая)))) Ну тогда придешь ко мне, и будем смэшить до тех пор, пока еще и меня не выгонят!)))

      Удалить
    2. Хохоооо, это интересная мысль! :) Спасибо за поддержку!

      Удалить
  2. Очень красивая обложка и фотка-пробник тоже хороша. У нас в саду приходят только мастера фотошопа - лицо твоего ребёнка, а всё остальное - подставлено. Из-за этого уже больше года фотки не заказываю. А подписывать работы очень практично, я вот иной раз роюсь в запасах и рада бы дать со ссылочкой, а не помню уже кто автор, хотя когда сохраняла, казалось, что никогда не забуду :))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо большое!
      ну нафотошопить то мы и сами можем...это уж перебор! Так что лучше на сэкономленные за год деньги один раз сходить на мини-фотосессию) У нас постоянно скидки на это дело в бглионе продают - очень удобено!

      Удалить
  3. Даша,классно! Тоже хотела ДД делать,нравится мне эта затея,но пока не начала! Письмо на почту видела?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вера! Обязательно делай) (я всех на это подбиваю, а сама то еще ни разу не делала)))) письмо увидала и даже уже ответила!

      Удалить
  4. Очень интересно, Даша!))) Мне нравится!)) А что касается подписи, то она, конечно, нужна. Я шокирована таким хамским ответом! Вот есть же люди, недовложили в них вежливости. Жаль((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Света!
      а уж как я была шокированна)))) действительно жаль...

      Удалить
  5. Вот гады!!!!! Кстати, надо ставить копирайт так, чтоб нельзя было обрезать, то есть, чтоб часть работы задевало))). У тебя работы идеальные в этой технике!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая!) пока не могу себя заставить копирайт прям на работу лепить...я бы и так не ставила, чего уж там особого. но оставить все как есть, тоже не хочу!

      Удалить
  6. Я пока только думаю, делать или нет:) а у тебя все отлично получится , я уверена:))))
    Я в шоке от такого хамства:((( люди совсем стыд потеряли! Это очень печалит, поэтому нужно себя обезопасить на будущее и жить спокойно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленушка спасибо! Я уверена, что у тебя-то получится вообще супер-пупер-мега-вау!

      Удалить
  7. Какая "аппетитная" обложка получилась, мне тоже очень нравятся твои работы! Весь блог уже почти "прошла" с удовольствием! Про надпись - правильно сделала.

    ОтветитьУдалить
  8. ой, а где мой комментарий, опять пропал? Так много тебе писала(
    Отличная обложка, формат непривычный для такого проекта - получатся наверно полноценные страницы, ну я уже видела первую))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, спасибо! и за отзыв и за вдохновение) с форматом я конечно замахнулась))))

      Удалить
  9. Какая яркая и красивая обложка!буковки классные))
    С этим форматом зато можно все-все разместить))уместится!
    И идея с конвертами(и их накоплением)замечательная!а я вот не догадывалась их сохранять!

    ОтветитьУдалить