Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

четверг, 17 мая 2012 г.

Блокнот с видом на Париж

Знаете...я не фанатею от Парижа))) Я не мечтаю  "глянуть хоть одним глазком", он мне не сниться больше, хотя лет 15 назад и я туда рвалась! Сейчас у меня совершенно другие ценности)))) Но вот Франция в работах нравиться. И вдохновившись этой фотографией я сделала блокнот.



Блокнот на пружинке с белыми проштампованными листами.
Обложка бумажная, с тиснение. Количество листиков, где-то 80 штук, формат А5







Ну розы как обычно самолепные))) В этот раз красные. Добавила капельки воды - стразики. Шнур очень фигуристо накрутила)))





Тисненый лист и эйфелева башня - это часть выигранной мною мега конфетки из вырубок (я до сих пор в шоке от того количества и разнообразия которое оказалось в коробке))))
А еще кусочек бумаги золотой с французской газетой - это из запасов Саиды, к которой я попала на распродажу.





Все листики проштемповала всеми имеющимися у меня штампами. На все лесты не хватило, поэтому повторов штук 15-20 точно есть, но я меняла расположение))))
А потом я все штампы мыла!!! А сейчас их надо по местам разложить после просушки...
Надо собраться с силами!

Участвую в задании Арт-кладовой. В этот раз у меня садик на балконе с видом на Париж! Газета Le Parisien,  нежнейший croissant, и аромат свежесваренного cofe...весьма умиротворительная картина получается)))

5 комментариев:

  1. ой Дашенька какая он прелесть)))))) а мне если честно стыдно к тебе в блог заходить, я знаю я редиска куколку так и не доделала, но я обязательно обязательно постараюсь исправится!!!! правда не знаю когда((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да знаю, что ты редиска!))))Делов то у тебя наверняка на пару дней с этой куклой осталось...Ладно уж, все равно заходи в гости))))

      Удалить
  2. Ура!!! Я с рабочим компом!!!
    Блокнот классный, мне очень нравятся блокноты на пружинах, а розы с каждым разом все лучше и лучше!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый блокнотик). Спасибо что творишь вместе с нами - с "Арт-кладовой")

    ОтветитьУдалить