Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

понедельник, 6 августа 2012 г.

По морям, по волнам. Нынче здесь, завтра- там!

Фото-отчет о моей поездке на море) (фот много, оценивайте свои силы))))
На самом деле не так уж и много получилось фото с этой поездки, т.к. следить и за камерой и за сыном одновременно трудно;) вот поедем с папой и нафотографируемся!
Для тех, кто еще не был на море: черное море вот это! Антон точно знает и всем показывает))))






мы вставали в 7-8 утра, завтракали и шли гулять. потом часов в 10 купались и шли домой на второй завтрак))) прятались от жары, смотрели мультики. потом обед и сончас! в 16 снова выходили к морю. Благодаря эт ому приобрели с Тохой замечательный загар (который, зараза такая, уже смылся!)

Ездили в Геленджик. Были в океанариуме. Тотошке сильно понравилось! Особенно осетры привлекли внимание))))
Потом пошли кататься на атракционах. Вынудил меня раскошелиться на машинки))))


А еще я на свой страх и риск запустила его в полет на самолете))) Вместе с дядечкой-оператором мы пристально следили за поведением и самочуствием мальчика. Все нормуль, он прирожденный пилот!)))


Еще мы ездили на дольмены. Это я отстала, фотографируя народ. И теперь догоняю, перехожу в брод речку Пшаду.
Жара была такая, что даже в реке вода теплая!



Попытка совместного фото с Тохой))) Это самый лучший вариант! Вытянуть Антона из водоема весьма не просто...




Кто-кто в теремочке живет?
Любопытный мальчик основательно исследовал дольмены со всех сторон, но внутрь я его не пустила, так только позаглядывал.

А комаров! туча!!! Нажвакали во все открытые места...





Это мне просто удалось наконец-то запортретить своего энерджайзера)









Мои друзья с Алтая были на машине, и Коля никогда не гонял Тоху из-за руля. Мальчик был в кайфе, он уже сильно соскучился по машине!



Поплавать мне тоже в этот раз не удалось...Сына наотрез отказался оставаться без меня на берегу, поэтому я булькалась на глубине до колена...
Было 2 попытки отплыть под крики удерживаемого на берегу детеныша, но как-то не вдохновил меня этот аккомпанимент)

Потому что мы Банда! Моя подруга Аленка)
Мы с ней уже 13 лет дружим, вот я ее сблатовала в гости приехать, а то она еще море не видела. Наболтались с ней...



У дитяти был автомобиль-амфибия! т.к. этот автомобиль изначально не ездил, я не сала возражать против заплывов в море)))) Было весело!


Еще Тохе купила спас жилет и он так прикольно в нем плавает, но не сфотографировала, постоянно надо контролировать, чтоб не хлебнул воды. поэтому не до фотоаппарата было.



Это я застукала сыночку за потрошением роз около пансионата)))
Иллюстрация к сказке..."Лети-лети лепесток, через запад на восток!"


А вот собственно Я! Вот такая я молодец)))) Именно к этой поездке я поднапряглась и скинула лишние 5кг. И была полностью довольна своей вненостью! Теперь хочу до идеала еще 2кг убрать, но уже не срочно это)))

Вот такой отпуск у меня получился.
Спасибо тем, кто добрался до конца! Вы просто молодцы:)

12 комментариев:

  1. Да, Даш, ты - молодец! Фигурка для моря получилась классная! С малышней трудно, конечно, расслабиться))) А вот мы с мужем уже 2 года ездим сами без детей. Тоже классный отдых, но всё-таки вспоминаем, как отдыхали с детками))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) да я согласна с детем отдыхать, но без мужа грустно...

      Удалить
  2. Класс фотки. Ты такая умничка, давай делись секретом сброса веса, я уже неделю занимаюсь по 20 минут в день и убрала по 2 см с талии и бедер. Вот.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ТЫ вообще мэга! а я забросила зарядку...Щас мнесрочно станет стыдно и я снова начну)))

      Удалить
  3. Аж на море захотелось :) Здоровские фотки, спасибо, что поделилась с нами радостью!!! И поздравляю с тем, что попала в ТОП-5 с памятником :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб дорогая! Вам всей семьей обязательно надо съездить на море! МОжно даже дикарями, так будет интереснее)))

      Удалить
  4. Фоточки замечательные, все веселые, особенно с дольменом))). Молодцы, что хорошо отдохнули!! Сынулик замечательно вышел на фотке, на которой ты "успела", заскрапить надобно)). Заходи ко мне в гости (это я к тебе на выставке подходила с подружкой, еще визитку долго выбирала))))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с отличной поездкой! И немного Завидую, хочу на море!))) нереально жду сентября, тк мы собираемся на море только осенью)))

    Ох уж эти детки, наверное это самый вредный возраст для фотографирования, уже не поймаешь, а если не хотят, то и не заставить:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Осенью тоже хорошо на море! детка нашадйствительно стала вредной (а я то наивная надеялась, что минует меня сия чаша))))

      Удалить