Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

суббота, 10 августа 2013 г.

мейл-арт

Как-то увлечение мейл-артом было мною вовсе незамеченно...Но тут за просвещение меня взялась опять же Наташа))) показала мне конкурс с конвертами и я быстренько пару штук наваяла и отправила. Не скажу, что буду ярым поклонником этого творчества, но иногда для релакса можно будет еще чего-нибудь сделать. Ладно, хватит болтать, покажу конвертики на тему "Алиса в стране чудес"
СНАЧАЛА у меня получился вот такой белый кролик)
я его срисовала с интернетной картинки  и раскрасила акварельным карандашами и черной гелевой ручкой.
немножко подистрессила его цветом "Старая бумага")))






вот он чуть поближе











А второй конверт с Чеширским котом)
белая гелевая ручка по черному картону. и если с улыбкой проблем особых не возникло то глаза мне пришлось нарисовать и стереть раз 40! наконец результат меня удовлетворил и я глаза акрилками раскрасила)
ну котэ отправляется к Наташе, как к вдохновителю)))

4 комментария:

  1. Аааа! Какие они здоровские, Даш! Это ж надо обычные конверты в такую красоту превратить! И хоть я не люблю Алису, тут просто влюбилась! Особенно кот покорил!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) спасибо! надеюсьь что почту тоже покорят, и доставят быстро и вообще доставят!)))

      Удалить
  2. Да-да, котяра просто потрясающий! Это того стоило - столько возиться, думаю серые будни почтарям сильно разнообразят твои конвертики :)))

    ОтветитьУдалить