Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

пятница, 6 сентября 2013 г.

последние деньки лета

и пока гугл ко мне благосклонен, быстренько покажу еще пару страничек в летний смэш. это последние...и надо приниматься за обложку! тут все  очень просто и понятно) А я убегаю...лечить простывшего Тоху! Всем хороших выходных, и не болеть!



9 комментариев:

  1. Классно! А где вы были? Пашу с прошедшим! Выздоравливайте!!!

    У меня как-то была проблема с добавлением изображений, девочки посоветовали сменить браузер, я поставила тогда дополнительно яндекс, мне помогло, а потом все стало нормально)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Это водопады Куаго. Будем тоже сегодня пробовать на другой браузер перенестись...но как представлю что все заново настраивать - так ужас просто)))

      Удалить
    2. Даш, мы его поставили ДОПОЛНИТЕЛЬНО, ничего не надо было менять, я захотила в интернет и с эксплорера и с яндекс-браузера, а потом, когда все наладилось, я им не пользовалась за ненадобностью и удалили. Не так это страшно))

      Удалить
  2. Даша,классный разворотик! Выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, классный разворот! И, вот всё-таки какие вы молодцы! Всё время куда-то ездите, всё время у вас приключения, путешествия! Супер!))

    ОтветитьУдалить
  4. Дашуль, ты просто моя смэшевая вдохновительница!!!

    ОтветитьУдалить
  5. какой смэшик интересный! я всё хочу и никак не доберусь :)

    ОтветитьУдалить