Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

вторник, 3 апреля 2012 г.

не мой день!

Хорошо, что у меня есть наградка от Кати, а то совсем бы грустный пост получился! Кать, спасибо тебе за цветочки, попробую ими поутешаться.
7 фактов о моем вчерашнем дне...
1. в 7 утра Антон решил, что мама выспалась! А вот мама так не считала, потому что 5 раз ночью приходилось вставать к хныкающему мальчику, успокаивать, накрывать одеялком....Короче, я нифига не выспалась!
2. в 8 утра я СЛОМАЛА свой бигшот!!!!! Вы можете представить это? я тоже нет, но это факт! самый угнетающий...т.к. чтобы починить надо найти токаря, который выточит новую шестеренку...т.к. таких запчастей у производителя не купить, они не дают гарантию на эту технику!((((((((((((((
3. на занятиях в развивайке Тоху побил мальчик, пока я за одеждой ходила! причем мама этого мальчика не отриагировала никак! и на замечание мое  она тоже не отреагировала! я почувствовала себя пустым местом...непередаваемые ощущения!
4. на уличной детской площадке мы опять пострадали! На этот раз какой-то ...ребенок сбил Антона на машине пластмассовой, да еще потом давить начал! Я не выдержала и начала ругать чужого ребенка...а его бабушка ничего не заметила!!! не, ну ваще!
5. в продуктовом гипермаркете Паша ухитрился задавить тележкой МЕНЯ! синяк, ободранная кожа +попал по нерву...от боли аж затошнило! И потом я хромала по рядам держась за эту самую тележку.
6. видимо от обилия впечатлений я купила себе зубную пасту с экстрактом чили-перца! Не, ну это нормально? ну кто вообще такой вкус придумал?!!! Паша трижды переспрашивал, уверенна ли я в том, что именно эту пасту хочу. Я была непреклонна...до самой вечерней чистки зубов! тьфу гадость какая...
7. от расстройства и недовольства таким днем я на ужин в одну харю одна съела французский полметровый багет! хорошо хоть не вспомнила про огромный риттер спорт с цельным фундуком, а то и шоколад бы в одного зарубала!

Вот так прошел день! Это был немой день...и надеюсь, все остальные дни будут моими - хорошими, веселыми и с приятным завершением!
Наградку-цветочки посвещаю всем, кому это необходимо - если вам грустно, или скучно, или что-то не клеется...Берите ее, и вам обязательно полегчает!

31 комментарий:

  1. Даша, это правда был не твой день. Ну ничего все наладится и остальные дни для тебя будут теплые и солнечные. Про пасту - жесть, как ты вообще додумалась тупить ее.

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж... денёк тот ещё... но есть же равновесие по вселенной! Тебе обязательно всё вернётся необыкновенным позитивом! Я в этом уверена ))) А про зубную пасту... я на неё посматриваю уже год... теперь точно не возьму )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только на закон равновесия и надеюсь)))) либо что-то супер-хорошее случиться, либо какой-то супер-гадости избежали. а про пасту...вдруг она по свойствам хорошая? щас испытаю (а куда деваться?))) и поделюсь впечатлениями. но на вкус конечно...не айс!

      Удалить
  3. Даш, возможно могу помочь с шестеренкой... у меня у мужа на работе есть возможность вытачивать, сможешь скинуть мне фото ее чтоб я показала ему для уточнения?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Светлан, я даже боюсь обнадеживаться (хоть-бы, хоть-бы!))) бегу фотать!

      Удалить
  4. адрес lana1818@rambler.ru вечером ему покажу и тебе отпишусь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. отправила, спасибо тебе!

      Удалить
    2. Муж отписался сделает))) подробности в почту отправила))

      Удалить
    3. ДА!ДА! Сегодня МОЙ день!!!!! А еще я нашла кукурзный крахмал, буду пробовать ХФ

      Удалить
  5. Сегодня новый день - все будет хорошо!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да! Я тоже в это верю))) а погода-то какая у нас, а? Весна!

      Удалить
  6. вот денек был(( но главное все живы и (почти) здоровы! )) и шестеренка найдется)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку!))) буду надеяться, что такие дни не повторяться ни у меня ни у других!

      Удалить
  7. Дашенька но ведь он кончился!!! кончился и все!!! и все неприятности с ним тоже кончились! а сегодня новый день и новые приятности)) Верю что Света поможет с шестеренкой и все наладится))))) А еще... как ты относишься к Симоронам? думаю после вчерашнего дня любое безумство из этой оперы даст просто невероятные результаты))))))

    мне например помогает)))))))

    Разрулить проблему - на руль прикрепляем бумажку с описанием того, что надо разрулить, и едем куда-нибудь ))) заодно и разруливаем проблему ))

    совершенно безотказный метод: йодная сеточка на мягком месте (извините, попе) и полежать на животе - любую проблему решит в 100% случаев! Потому как, если чувствуешь, что дела идут через одно место, то на кого ж влиять, как не на нее, любимую )))))


    Удачи тебе моя хорошая!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Оля! ну уморила!!!))))) да после твоего комента у меня чуть лицо от улыбки не треснуло)))) йода правда нет..а зеленка поди долго не сходит?)))) Поедем тогда сегодня на прогулку с Антохиной плассмассовой машиной с рулем!

      Удалить
    2. сетка на попе это круто... особенно с моей на него аллергией, точно все проблемы отойдут далеко...

      Удалить
    3. я не очень в курсе про симорон, может чем другим нарисовать сетку)))) главное веть чтоб сетка и чтоб на попе!

      Удалить
  8. Ну, Даша, что за настроение! Где женская мудрость и философский подход к жизни...
    Пусть это будут самые большие неприятности в твоей жизни!!!
    За детей конечно нужно, просто необходимо заступаться, они должны чувствовать что мы их любим и в обиду ни кому не дадим! Всё остальное мелочи, дело наживное!

    Удачного дня, Елена

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена! Сегодня действительно - замечательный день!

      Удалить
  9. Ого, вот это денек... но ты же его пережила, а значит ты его победила.
    Береги ножку, пусть быстре заживает.
    Мой пацан тоже по ночам нормально не спит(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой не говори! пережила! (но это не помешало мне слопать шоколад сегодня утром))))

      Удалить
  10. Дашулька, действительно хнень на тебя обрушилась. Я вот тоже, никак не выплыву из г..на, кажется что вот-вот, ан нет - очередная его порция. Ну ничего, переживем ведь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно выплывем)))) А я тебя скоро порадую!

      Удалить
  11. Дашенька, самая темная ночь бывает перед рассветом!)) А еще на кольце царя Соломона было написано: "Все проходит и это пройдет!".
    У меня на работе тоже съедена последняя ложка дерьма. Было плохо и грустно. Сейчас полегчало.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку! Надеюсь, что и у тебя все наладиться!

      Удалить
  12. Так прикольно все написали) паста с чили - это непередаваемые, наверное, ощущения))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да уж))) если ухитриться свернуть язык трубочкой вовнутрь, чтоб на него паста не попадала - то вполне можно чистить)))

      Удалить
  13. Ой, Даш! Вот это да! :( Сколько всего и сразу :( Почитав комментарии увидела, что жизнь наладилась, хотя бы в сторону бигшота. Тошу конечно нужно защищать, раз вокруг такие не культурные люди. И пасту я такую знаю, но брала себе с клубникой - клевая. Дашуль, все непременно наладится, раны заживут и жизнь повернется к тебе другой стороной!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кать.ты же меня знаешь, я не склонна долго переживать))) главное что появился реальный шанс отремонтировать машинку!А все остальное уже забыто, ну почти (паста С клубникой конечно вкуснее была бы чем с перцем)))

      Удалить
  14. Дарья! Помогите, пожалуйста! Уменя случилась, такая же беда. Вот уже 2 месяца не могу найти мастера, никто такие шестеренки не делает! А на новый просто нет денег. Скажите, можно будет через Вас заказать шестеренки? Спасибо заранее. С Уважением, Ольга. мой майл: olga030780@mail.ru

    ОтветитьУдалить