Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Тумба-Юмба

,Иногда хочется пошалить и сделать что-то для себя любимой))) (Хотя Паша наверное так этого и не понял...пришлось сказать что на конкурс...)
Вобщем страничка формата А4


К сожалению, у меня сейчас нет картона для основы, поэтому она немного скручивается по уголкам))) А задумывалась эта страничка и воплощалась с помощью разных челендж-блогов. Для начала - фото для конкурса от блога Штампомания - "Гадкий Я!" Голубая глина была накопана Аленой под Прасковеевкой и теперь раз в неделю я выгляжу именно так)))
опиралась на скетч от блога СкрапЛенд, правда пришлось его маленько адаптировать под прямоугольный формат...но вроде угадывается)))



еще участвую в задании "Сафари" от блога "IDEA-SIB". Так получилось, что когда я впервые вышла в свет из ванной в этой маске, Паша читал электронную версию журнала ГЕО - статью про африканских шаманов что-ли))) Вот на заднем фоне как раз фото этого шамана. Правда же, мы похожи?

вот и получилась такая сафаристая страничка, выбрала песчаную палитру. Украшение - так любимые аборигенами бусики, перышки и кокосовые пуговки. прострочила белыми нитками и потом тоже тонировала мелками. Использовала бордюрный компостер Марты Стюарт "Арки"


немного упаковочной крафт-бумаги и шнур тоже из крученой крафт-бумаги (все это богатство добыто в ИКЕЕ), шнур пришлось сначала намочить и придать нужную форму.



вырубка-алфавит от компании "Лоза" - очень нравится мне этот производитель)))



А это самодельная маска - африканская акация, которую постоянно жуют жирафы)))
А вообще фон делала по МК "Скрап-бумага своими руками" от блога Paper fan. использовала акварельную бумагу и акварельные краски трех цветов - желтый, оранжевый и коричневый. Для маски брала дистресс-подушечку "Старая бумага" и подушечку цвета "Кофе"


 вот и поучаствую в задании Воплощение на практике от блога Paper Fan.
А вообще мне понравилось))) Иногда надо посмеятся над собой!

8 комментариев:

  1. Даш, отпад! Прям сууупер получилась страничка! Желаю удачи во всех конкурсах!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая озорная страничка получилась! Супер!
    Спасибо за участие в задании блога Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  3. Ага, Даш, озорная :) И фотка - супер, и оформление!!!

    ОтветитьУдалить
  4. )))))та еще тумба-юмба)))
    Детальки-восторг)

    ОтветитьУдалить
  5. Сама фотография чего стоит))) И страничка отпадная) А мужья редко понимаю, чего и зачем мы творим)) Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово!!! Такая фотка ААААААААааааааа
    Мой муж тоже бы не понял...

    ОтветитьУдалить
  7. мой ваще меня не понимает:)) ниче скраплю:)) замечательная страничка!!!!!

    ОтветитьУдалить