Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

понедельник, 18 июня 2012 г.

Город детства

Решила  выставить фотографию на конкурс в Город Рукоделия. Нужно художественное фото на тему "Город детства" но без детей)))) Выставляю жирафа!
Когда заходишь в сафари-парк, переходишь пруд, первым кто тебя встречает  - это Жираф!
На самом деле, даже два жирафа!))) Просто один не захотел фотографироваться.
Они такие классные, такие необычные и так сильно понравились Антону, что увести его от них было очень сложно. Проще оказалось унести)))

А еще я горжусь этой фотографией...ведь я только учусь снимать зеркалкой, и еще так много приходиться держать в голове, чтоб получить один удачный снимок - и тут все получилось как надо))) Вот так не скромно, зато правда))))





А вот собственно и сам Антон рядом. Ростом жирафу по-колено!
Идет внимательное изучение друг друга.

А на днях был смешной случай на площадке. Папа одного маленького мальчишки на полном серьезе называл жирафа зеброй. Я думала он шутит, но оказалось, что таковы его познания в зоологии! Ему бы сходить в сафари-парк, таблички на вольерах почитать что-ли....

2 комментария: