Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

пятница, 19 апреля 2013 г.

еще раз про март

Этот март войдет в Smash Project Life блога SmashIt/ Потому и решила собрать в кучку развороты) Кто уже видел - может смело пропустить. 
ВОт так я хотела начать пост, а потом увидела, что фото иходников пропали...блин! Подгружу то что есть в альбомах гугла и в контакте, но разворотов там нет...поэтому просто отдельные фото (много, уберу под кат...но только он в ридере вроде бы не действует.)

























10 комментариев:

  1. Даша, я в восторге от твоего мартовского смешбука! Еще в смеш-затеях заглядывалась на него))
    У тебя работы лаконичные, ничего лишнего, и почерк отличный. Признаюсь, вдохновилась одной твоей страничкой из этого смеша... Правда, пока еще не показывала никому эту работу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Валя, так приятно...Спасибо! И очень рада, что смогла вдохновить) А почерку сама удивляюсь - я же левша переученая...это бабушка меня так смогла выдрессировать, что красиво пишу правой рукой)))) (а левой коряво, но тоже могу еще...наверно)))

      Удалить
  2. Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать!!! Сражена наповал! Добавляю блог в Ридер, такое надо смотреть постепенно, сразу - можно не выжить :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Спасибо! Я все-таки надеюсь, что все останутся живы)))) и мы вместе будем смэшить на радость друг другу!

      Удалить
  3. Даша, еще раз выражаю свое восхищение! В группе тоже писала, что мне ваши странички очень нравятся!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, очень нравится твой смешик! За месяц целая тетрадочка получилась! Здорово)

    ОтветитьУдалить
  5. Я хочу, чтобы ты знала, что эта страничка у меня всегда открыта при загрузке интернета :) И я, любуясь, вдохновляюсь :)) Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну все...Я либо в конец засмущаюсь, либо заработаю звездную болезнь!))) Наташ, мне очень-очень приятно что тебя это вдохновляет и заряжает! Твой смэш тоже чудесный выходит! (а я тоже делаю май)))) только безбожно отстаю и решила потом кучей выложить

      Удалить
    2. :))) Будем ждать твой май :)

      Удалить