Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

вторник, 30 апреля 2013 г.

Свадебный сезон открыт)

В Сокровищнице Идей свежее задание - Свадебные трели"
необходимо сделать любую работу на свадебную тематику, но с одним условием:отразить тему птиц. Можно использовать: изображения, силуэты, фигурки птиц, гнезда, клетки либо перья.






У меня получилась классическая свадебная открытка.
В основе перламутровая тисненая бумага, скрап-бумага Прима и лист белой бумаги с тиснением (на котором я еще жидким жемчугом капелек наставила)))
Куча вырубки: птичка, завитки и сердце. И еще штамп Арт-Кладовой




Еще тут притаилось перышко, но его почти не видно) Вот такая трель свадебная!

И для поднятия настроения о том какие женщины выдумщицы)))) Пришел к нам клиент заказывать запчасти. В основном отделка салона (джип и детали не дешевые...но и не аварийные!) Оказалась жена захотела разнообразить их интимную жизнь и устроила вечер в салоне авто...со свечами!)))) Короче пол салона выгорело...хорошо что сами целы и машина на ходу, но представляю как долго еще будет вонять там паленым пластиком и напоминать о романтике)))



2 комментария:

  1. Открытка хороша, а история просто умора:))) сижу улыбаюсь, романтик:))))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая нежная! А бумажка какая красивая! Интересно, жена как, жива после ентого романтического ужина?))

    ОтветитьУдалить