Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Разное не скраповое...

Вообще-то это будет хвастливо-благодарственный пост)))) Начну с того, что мы дома поменяли комп, поэтому у меня нет ни одной программы пока...и фотки обрабатывала через интернет (т.е. как получилось)))) Ну начнем!
Получила подарочные штампы от Наталии, хозяйки блога  и магазина Арт-Кладовая! Это уже третье письмо от нее, и в каждом такие классные штампики....На правах рекламы, скажу что мне очень они нравяться своим качеством. А вот от ромбов я вообще в тихом восторге (и от зигзагов...и еще много от чего))))  Вот как нас Наташа балует! За это ей отдельное спасибо!


А вот неожиданное счастье привалило))) Юля говорит: есть кучка цветов, кому надо? Я такая самая быстрая, кричу: Мне!!!))) И вот эта цветочная поляна прибывает в конвертике, и с собой еще везет офигительные ленты и (о нет предела моему ликованию!!!))) СКОТЧ в клеточку! именно тот, на который у меня не хватило денег)))) Юля, ну ты просто фея крестная!))) Огромнейшее спасибо за такой подарок!

А за вот эту штучку-дрючку буду любимого мужа благодарить! Это есть ни что иное, как годовой абонемент в женский фитнес-клуб! Круть просто))) Сижу сейчас, пост печатаю, а на спине и на попе мышцы так и ноют...напоминают о вчерашней тренировке)))) Завтра снова иду!
И еще, для тех кто в теме - муж меня не отпускает на новую работу))))) Мультик помните: "Такая корова нужна самому!" Вот я сейчас в качестве той коровы)))) Убегаю, всем хорошего настроения!

11 комментариев:

  1. Ух ты! Сколько подарков! Даш, у нас тоже в городе такой клуб есть? Как тебе? Эффективные занятия?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, мне нравится! хотя только начала. там тренировка 30 минут попеременно фитнес и тренажеры. ходить можно 6 раз в неделю, миниум три. так что эффективность только от самого себя)))

      Удалить
    2. Я была на пробной, но почему-то побоялась туда идти.. Пошла в обычную тренажерку к тренеру персональному...

      Удалить
  2. классные подарки,
    А Клуб хороший! у меня сестра мужа ходила туда за пол года так похудела хорошо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. здорово! мне особо худеть не надо конечно, я больше упор на форму делаю...а то все мышцы обвислые. но то что у людей есть результаты - это обнадеживает)))

      Удалить
    2. вот и мне мыщцы нужны... напиши потом как результаты будут, у нас рядышком тоже есть их филиал

      Удалить
    3. у нее я считаю даже очень хорошие результаты были! на размер-два похудела!

      Удалить
  3. Даша, как же это здорово когда столько приятностей сразу)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, как у тебя здорово и подарочно-радостно :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, как я рада, что все пришло!) И рада, что скотч оказался в тему)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не просто в тему, а почти предел мечтаний)))) Спасибо Юльчик еще разок за такое нужное богатство!

      Удалить