Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

четверг, 1 сентября 2011 г.

Приятности

Мой скрап-хомяк ликует и потирает лапки))) Еще бы!!! Запасы пополнились как-никак!
Сначала до меня дошел конвертик от Таниты, по игре "Тэго-Бум 2", правда до того как я сфотографировала эту красоту, несколько полезностей уже пристроила в дело! Спасибо Тане за подарочек и за очень красивый тэг!


А потом я выиграла приз - рендом наверное вспомнил, что у него есть Я! И по счастливой случайности спонсор - Краснодарский скрап-магазин. Его хозяйка, Лена, была так добра, что не заставила нас с Тохой ехать в автобусе, а сама привезла подарок прямо нам домой! Кстати, стразики уже вовсю пошли в работу))) Очень красивый приз мне достался!
И не менее шикарный конверт получила вчера от Мариночки! Выстояла с Тохой 50 минут в очереди на почте и помчалась домой - вскрывать! А там...чего там только нет! И подвески, и цветочки, и малипусенькие тэжики и много-много веточек дырокольных от МС!!! Всегда мечтала их попробовать в деле (и уже попробовала!)))

Спасибо девочкам за доставленное эстетическое наслаждение от разглядывания и за столь полезные для скрап-маниака штучки!

3 комментария:

  1. Даша, вот тебе счастья-то привалило! Осень - самое время для творчества!Дерзай!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, как приятно получать конвертики!!! И как ты могла бежать до дома и дома вскрывать? У меня выдержки не хватит. Я на почте разрываю прямо и рассматриваю )))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа - я и планирую вовсю поскрапить осенью)))) не охота в депрессию, буду радоваться!
    Жень, ну у меня же Тоха))) Какое разглядывание? Я и так чуть не свихнулась с ним в очереди))) Так что только дома!

    ОтветитьУдалить