Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

вторник, 20 марта 2012 г.

Начни свой день с улыбки!

В нашей семье есть маленькая традиция - каждое утро, Паша, поднимаясь первым, раздвигает шторы на окне. А так как окна у нас точно на восток, то он запускает в комнату первые лучи солнца. И невозможно не проснуться! И невозможно не улыбнуться этому солнцу, этому небу, этому дню! А когда твой день начинается так замечательно, то хочется обязательно поделиться этим ощущением.
Вот такая открытка солнечная, яркая как южное утро!
делала я ее по скетчу блога "Простые желания", но не обратила внимание, что срок приема работ заканчивается вчера)))) Смешно))) особенно учитывая, что работа была готова два дня назад и надо было только сфотографировать)))
но...




...но она сделана еще и по квесту этого же блога! И там еще не истек срок! задание: клетчатый фон, глянец, жемчуг

решила скетч тоже пказать)))

цветочки на желтой бумаге образуют квадратики, но если увеличить фото, то видно что под цветочками клетчатый фон. (если надо будет попробую сфотографировать еще ближе)
полужемчужинки есть, глянец у меня в виде фишки. красное перышко-ленточка и оверлей завитушка.
по периметру прострочила...не без приключений! впервые решилась пристрочить к основе, и естественнго машинка тутже напетляла на изнанке! прилось распускать и потом в те же дырочки снова шить - медленно и аккуратно.
еще набрызгала красочки чуток...

Вот так внутри.
 надпись мне кто-то из девочек подарил, уж простите что точно не помню...так много писем за эти пол года получила! поэтому я точно не знаю автора этой фразы...может быть Марина, которая всех снабжает? (у меня нет ссылки).
Мне очень нравиться открытка, мне она близка! Ведь на самом деле я тоже болею (особенно головой и особенно весной), случается что мы с Пашиком недопонимаем друг друга и чуть-чуть ссоримся, нам так же как и многим не хватает средств к жизни и нападает грусть-депрессия...Но я не буду подробно вам об этом писать в каждом посте, я буду делиться радостью, уверенностью в новом дне, и своим ощущением счастья - ежедневного, не смотря ни на что! Вдруг вам это нужно?

19 комментариев:

  1. Даша, такая яркая и позитивная открыточка!
    И нам очень нужны ощущения счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Женечка! С тобой с особым удовольствием поделюсь чем угодно! (самым лучшим, светлым и позитивным!)

      Удалить
  2. Даша,чудесная традиция у вас.Открыточка нравится

    ОтветитьУдалить
  3. Даша))) оказывается я не одна такая))))) открытка просто восхитительная!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. весна, весна... Чудесная открытка.

      Удалить
    2. Ага, нас мало но мы в тельняшках))))
      Люда у вас тоже весна? у нас просто жара стоит...

      Удалить
  4. Открыточка чудесная! Ощущение юной весны...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) да весна как раз к нам подобралась вплотную

      Удалить
  5. Красиво! Очень позитивно, солнечно!
    Марина тут: http://marina-abramova.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! посмотрела, но там так много всего...буду теперь знать)

      Удалить
  6. Дашуль, чудесно-весенняя, позитивная и заряжающая своей энергий! Ох, лепотааааа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. рада что удалось передать все это настроение! спасибо тебе за такие слова)

      Удалить
  7. Дашуль, красивая такая, линочка))и квадратики-клеточки отлично видно, ты хорошо ее сфотала! а еще брызги краски - очень в тему, они вообще редко где не подходят - хорошо, что мы все активно вспомнили про них, в последнее время - это что вроде скрап - моды на разные фишки))) Повторюсь - супер-открыточка!)))))) спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лен))) с брызгами я пока еще осторожничаю...уж очень страшно испортить. а без них как-будто чего-то не хватает...И в работах других нравиться этот прием! так что учусь понемногу

      Удалить
  8. Очень красивая открытка! Даш, и по скетчу! жаль, что не успела... но зато по квесту и успела, и всё на месте, а точнее, всё настолько на своих местах, что глаз радуется - точно, утро в окошке )))
    Голову береги. Понимаю тебя как никто. Прям так ты написала в конце поста, что так понимаю... Дашуль, берегите друг друга. Всё наладится, это надо пережить. Жизнь вообще хорошая штука. А ночь особенно темна перед самым рассветом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вика! я вот считаю, что жизнь хороша настолько, насколько ты сам ей это позволяешь! если все время обращать внимание на мелочи и неурядицы - будет не жизнь а сплошная черная полоса. а если научиться запоминать только хорошее, то и жить будет легче и веселее)))) а голова...это наверное удел всех астеников:)

      Удалить
    2. Вот от всей своей душонки -пусть все хорошо будет у тебя, у вас вместе с Пашей)))))))))))))) А голову - это даже страшно, береги, солнышко! Мы тебя очень любим, ты - особенная, с тобой легко и приятно! У тебя руки волшебные )) Все правильно ты пишешь про взгляд на жизнь и на себя в ней! Не болей, только и улыбайся)))))

      Удалить
  9. очень классная открытка! и красный акцент смотрится замечательно!!!

    ОтветитьУдалить