Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

суббота, 31 марта 2012 г.

Простой привет)

Я сегодня с простой и чистой открыточкой.  Скетч забугорный))) Узнала об этом блоге от Вики-VS, но не успела выложить. да и ладно)
остальные условия от блога Жажда творчества - стиль клин-энд-симпл, штампинг и 3д-элемент и палитра сиренево-фиолетовый, травяной зеленый и белый , дополнительный черный
Труднее всего оказалось дело с палитрой...ох я и намучалась перебирая бумажки...но надеюсь что попала!
Эта открытка отправиться к Свете-конфете))) если конечно она ей по нраву придеться.



путем сложных манипуляций с акварельными красками, намешала что-то фиолетовое и этим побрызгала. потом цветочный штамп черным, и уже потом бабочка объемная. верхняя бабочка как раз покрашена ттой акварельной смесью и почему-то не стал дырокол ее пробивать! пришлось дорезать ножницами)))
текст рукописный. Вот как-то так получилось)))

18 комментариев:

  1. Да-да-да!!! Хочу именно её :) Во-первых, я обожаю всяческую фиолетовость, а во-вторых, клин-энд-симпл. Мне кажется, он такой стильный и такой сложный.
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отлично! ))) тогда скоро (или не очень - как почта сработает) она будет у тебя!

      Удалить
  2. Интересно получилось! В палитру попадание 100%. Тоже хочу попробовать этот стиль. Брызги и штамп под бабочкой мне очень понравились!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бабочка какая красивая! Интересный ты скетч взяла.

      Удалить
    2. Спасибо) А про штамп: я если честно, увлеклась и забыла взять в расчет, а когда вспомнила, то единственное место было под бабочкой и то поверх брызг...но как оказалось, к лучшему))))
      Люда спасибо! а у меня дырокол бабочковый сломан и еле-еле режет...вот приходиться изгаляться чтоб использовать эти бракованые штуки)

      Удалить
  3. палитра очень удачная. Да и скетч вроде бы простой, но я бы всю голову сломала, а у Вас реально все получилось)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. я стараюсь брать только те скетчи по которым сразу идея возникает...в противном случае у меня получаются вымученные работы (за редким исключением

      Удалить
  4. Даша какая же она замечтательная!!!!! все таки это безумно сложный стиль и сделать в нем завораживающую работу на мой взгляд очень сложно. думаю у тебя получилось)))))))) желаю удачи))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля спасибо! а вот для меня не сильно сложен такой стиль...шебби страшнее)))

      Удалить
    2. У тебя в нем работу получаются полноценные и законченные что ли) а я не могу)) у меня сразу детская аппликация)))) для меня вообще любой стиль пока большаааая проблема)))))) чтобы в чистом виде и на отлично)))))))))

      Удалить
  5. Всетаки я балдею от этого стиля!!! У тебя очень здорово получилось!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) я тож балдею, жаль что редко такие конкурсы проходят у нас...

      Удалить
  6. Очень красиво всё получилось! И совсем не простая!

    ОтветитьУдалить
  7. Мне так нравятся брызги красками, но сама боюсь попробовать, кажется что только заляпаю;) открыточка мне Оч нравится! Мой любимый стиль:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже боюсь! каждый раз переживаю...но пока еще ничего не испортила))))) еще мечтаю попасть на МК Лены Виноградовой...

      Удалить
  8. Отличная открытка! И палитра соблюдена - и сиренево-фиолетовый, и зеленый. Очень понравилось мини композиция бабочки на штампе! Спасибо за участие в блоге Жажда Творчества!

    ОтветитьУдалить