Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

суббота, 30 июня 2012 г.

Вместе веселее - разворот 2

Катя опубликовала задание для второго разворота:
1. шевроны по МК
2. Заплатки
3. Объемные облака (покупные или самодельные - не важно)

Вот что получилось у мене)
Я на самом деле думала, что будет труднее делать без фото альбом, но сейчас наслаждаюсь)))) И пусть подбор фото будет головной болью моей дорогой подруженьки)))) Вот такая я добрая! (но думаю, помогу ей перевести фотки в чб и подогнать в размеры, яж не совсем злыдня)
Страничка левая.
Долго пыталась добиться естественных цветов...но у нас кажется гроза собирается, все серое и ничего толком не вышло...






Самодельное облако, объем на скотче вспененном.
За облаком и фото спрятался тег для журналинга. Шевроны вроде получились, но толстоватые))) часть зарыло место для фото...
бирочка с месяцами тоже на толстом скотче, только я не тот ракурс сделала...А так как скидывание фото у меня происходит с "танцем с бубном" - решила не переснимать!
кстати, обрезки от шевронов пристроились в качестве заплаток внизу фото


Правая страничка такая неожиданно нежная получилась...
Самой очень нравиться))))








Вот и заплатки. чего-чего а обрезков всегда найду! Прям сердце радуется, что не выкинула! Дождались своего часа!
Чипборд и билетик в качестве декора
На фото не очень понятно, но я словами напишу! Дело в том, что не хватило у меня бумаги на фон. Маленького клочка не хватило!!! Вот я и сделала настоящую заплатку. Если присмотреться, то видно - не совсем совместился узор, но это уже мелочи)))) А еще машинка у меня все так же не шьет зиг-заг и приходиться сначала делать дырки, а потом ручками -ручками....
Под конец машинка совсем распоясалась, и при прострачивании по периметру такого напутала-напетляла и нарвала, что просто мряк!


Есть у меня еще одна новость - на этой неделе Тошка уже дважды был в детском садике! Процесс адаптации идет семимильными шагами - забрать его оттуда весьма не просто! Ну не хочет он уходить и все тут!)))) На следующей неделе буду пробовать на 3 часа оставлять.












19 комментариев:

  1. Даша, отличный разворот получился!Очень жаль, что фото сероватое. Мне кажется, что в реальности странички еще в сто раз лучше, чем на фотографии.
    Но вообще разворот производит приятное впечатление, спокойная цветовая гамма, элементы хорошо подобраны и обыграны, и шить руками - это просто подвиг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать спасибо! А у нас такая жуткая гроза прошла...Я так и знала что туча не спроста заходит))) Для меня подвиг - перефотографировать и перевыложить)))) И наверное я не смогу этот подвиг совершить...

      Удалить
    2. Даш, прикинь, у нас эта гроза ночью сожгла блок питания на модеме, я была в шоке, начисто сгорел, и была без инета(((
      Так что я тебя прекрасно понимаю.)
      И, кстати, сама ненавижу что либо переделывать)Я думаю, всем понятно, что разворот отличный, не смотря на фото, которое не передает всей красоты.

      Удалить
    3. меня муж заставляет во время грозы все из розеток выключать! я конечно отлыниваю))) а оказывается он прав...Представляю твой шок по поводу модема!

      Удалить
  2. Даша, прекрасный разворотик получился!Приятное цветовое сочетание и красиво расположен декор.Заплатки очень гармонично смотрятся)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда спасибо! По заплаткам неожиданно получилось - я все боялась что неаккуратно будет или не в стиль...Но они как-то раз! и вписались идеально)))

      Удалить
  3. Да, разворот замечательный! Нежный и красивый!
    Шить руками я бы не смогла, а ты молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я когда руками шью - бубню себе под нос нехорошие сллова)))) Потому как очень это дело не люблю...А зиг-заг охота!

      Удалить
  4. Даша, разворот супер)))))) я так внимательно всё читала)))))) руками шить - это Ты даёшь, это Ты молодец))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) и отдельное спасибо за внимательное чтение!)))

      Удалить
  5. Хороший разворотик! Цвета очень приятные! Молодец, что справилась с временными трудностями!!! Машинка подвела, но ты быстро нашла выход из ситуации! Строчка "зиг-заг" отличная!Если бы не написала про заплатку, то не сразу бы увидела;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Я эту заплатку через видоискатель только по строчке и нашла -вот как замаскировалась))))

      Удалить
  6. Даша, ты уже разворот сделала???
    Вот это скорость! Умничка, у меня нет слов. И такие странички интересные и все ручками-ручками, я восхищена!

    Я тебе здесь про ниточки для шарфика напишу. Называются Dantela (турецкие)http://xn----ltbecqufc9k.xn--p1ai/%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B0-%D0%B8%D0%B7-%D1%82%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B0
    Расцветок очень много. На этикетке есть инструкция, так что подруга точно разберется ;) В москве они сейчас в любом рукодельном магазине продаются. Правда дороже, чем в инете.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибище тебе огромное! Теперь буду знать что подружке подарить, она точно оценит!
      А странички быстро сделались, потому как только два проекта в рабюоте и вышивка))) вот и времени куча освободилась и желание не пропадает.

      Удалить
  7. Даша, разворот очень прикольный, яркий такой. Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Милый и приятный разворот! Заплаточки классные - много-много и разные ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) У меня этих заплаток еще на пару альбомов! Катя молодец что такое задане придумала)

      Удалить
  9. Дашунь,клевый разворотик опять) у тебя все так аккуратно) Очень красивый альбом получится!и заплатки классные,и шевроны..я даже не знаю,как они у меня получаться)) Тошке привет,молодец,мужичек,уже и садик осваивает!

    ОтветитьУдалить