Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

пятница, 16 ноября 2012 г.

картонаж

После двухмесячного ожидания и "завтраков" получаемых от одной фирмы, мы перезаказали визитки в другом месте. Через 4 дня их доставили в офис!!! И тут же встал вопрос: куда бы их приткнуть, чтоб удобно и на виду? Придя с работы, я нырнула в инет, поизучала (и можно сказать - заразилась) картонаж - и вуаля!
ВОт такая визитница получилась!
Ну и для тех, кто не в курсе - Паша таки назвал фирму в честь меня! Мелочь, а приятно-о-о...)))
А теперь немножко деталек





Композиция из запчастей))))
КОлесо позаимствовано у Антона. Есть у него машина, на которой уже двух колес давно нет. Ну я подумала: одним больше-одним меньше...И быстренько отломила себе такой нужный элемент композиции))))
Гайки специально для скрапа покупала в Леруа, думала, может на стимпанк как-нибудь решусь...Пока не решилась!
Заградительная цепь держиться на брадсе.
Кстати, края у этой городушки не обработаны с умыслом! Есть такое понятие "обрешетка" - городушка из неоструганых досок, в которой транспортная привозит запчасти, дабы не повредить во время перевозки...Раздербаниванием этих обрешеток Паша занимается пару раз в неделю))) Вот почему у меня такие "неоструганые" края!
А сзади - жизнь большого города!
Высотки нашего спального района, зелень...
Кстати, зеленый и оранжевый - цвета нашей фирмы.  И макет визитки я тоже сама делала))) (ну уж хвастать, так по крупному!))))
Вот теперь, на сегодня, усё! Пойду стряпать тыквенные оладушки, от которых Тоху за уши не оттащить:0) Всем удачных выходных!

4 комментария:

  1. Ну что тут скажешь? Круто! Всё в деле, и так гармонично. Главное, чтобы никто не заметил отсутствие колеса :)
    Название фирмы классное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Надеюсь утрату колеса действительно никто не заметит)))))

      Удалить
  2. Даша, ну ты умница!!!
    Отлично все сделала!!!

    ОтветитьУдалить