Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

вторник, 8 ноября 2011 г.

Чемпиону

крутилась у меня в глове идея открытки, для одного юного чемпиона....И с помощью задания от блога PaperFun я реализовала эту идею! Я думаю, что некотороые сразу догадаются, для кого эта открыточка))))






скрап-бумага фоновая, все остальное нарисовано акварельными карандащами, контуры - капилярная ручка, немного глиттера...и все!



вот поближе сам чемпион - в белоснежном кимоно, с черным поясом по каратэ, невозмутим и сосредоточен на победе!
вообще-то это верх моего изобразительного искусства)))) но думаю, что такой стиль рисования тоже имеет место быть!






а это гонг! который скоро поведает о том, что юному чемпиону стукнет, не много-не мало, а целых 13 лет! Гонг закреплен на нитке, но не приклеен - он же должен вибрировать от удара))))) подложка для гонга - кусочек картона от коробки, по краям "дрючила" ножницами (ну не знаю, какое слово еще подобрать)))




а это международная арена: восхищенные зрители, пъедистал почета, и куча стилизованых флагов.
надеюсь, что рано или поздно, то что я тут наизображала обязательно исполнится!


а это я в Сочи, у стеллы, на которой ведется обратный отсчет до официального открытия Олимпиады. Так что  у нашего чемпиона все еще впереди!))))

3 комментария:

  1. Какая интересная открытка. Надо в копилочку взять, у меня сын на каратэ ходит.

    ОтветитьУдалить
  2. Так интересно! Каратист просто необыкновенный! Да Вы настоящая художница! Спасибо что вдохновились идеей от Paper Fun!

    ОтветитьУдалить