Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

воскресенье, 13 ноября 2011 г.

обо все по-немножку...

Вот чем я была занята последние три дня. Это новогодний подарок - очечник (еще можно как чехол для мобильника использовать)))) основа из мягенького фетра, кусочек которого мне прислала Ирина в конфетке. Вообще-то я не люблю вышивки с бэком...какие-то они примитивные что-ли...но зато они быстрые в исполнении))))
Еще получила посылочку от Катюши! Этот альбомчик уже заселен АТСочками и даже несколько тэгов там же разместились. А замечательная зеленая рафия уже красуется на моей новогодней хлопушке! Прямо из посылки да на рабочий стол))))




Еще я наконец-то обналичила выигранный сертификат в Хобби Рум. И теперь у меня есть настоящий дистрессовый кракелюр, настоящая маска и два метра обалденной клетчатой ленточки!!!! Мой хомяк в экстазе)))
А еще я принарядила бложик к Новому Году. Не специально конечно, просто нечаянно удалила старый шаблон, вот и потратила кучу воскресного времени на новую одежку....Да еще обнаружила, что с некоторых блогов, которые я читаю не приходят сообщения! что делать ума не приложу...

3 комментария:

  1. Ох, зашла и увидела новогоднее обличие твоего блога - здорово! Так по-зимнему! уютнооо :)
    Интересный очечник получился :)
    Рада, что подарочек пригодился :)
    И поздравляю твоего хомяка :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой дракончик классный!!! Хомяк я думаю не надолго сыт, скраповского хомяка особо не накормишь...

    ОтветитьУдалить
  3. Для счастья нам немного надо ))) Чехол очень красивый!

    ОтветитьУдалить