Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

среда, 23 ноября 2011 г.

В последний вагон

давным-давно сделала открытку по сетчу от блога Скрапушка, а с публикацией подзатянула до последнего! Сначала просто забыла про нее, потом вспомнила, когда носила показать свои работы девочкам. Но на обратном пути зашла к Паше в офис и забыла там пакет с открытками))) там он пролежал выходные и наконец добрался до меня...а сегодня оказывается последний день приема работ!



Вот она - почти чисто и почти просто))) Остатки скрап-бумаги, брадсы и структурная паста. на поненькой полосочке написала "С Новым Годом и Рождеством"




С боку выглядит вот так - не очень практично конечно...но потом можно будет акуратненько согнуть и спрятать! Очень уж мне хотелось изобразить гирлянды и серпантины новогодние...







снежинки сделаны структурной пастой. В качестве трафарета кусочек бумаги, из которой была вырезана дыроколом снежинка. Сохло конечно долго, но зато какая фактура!!!)))



Это внутри - флажки и мерцающие снежинки. Снежинки нарисовала серой ручкой (вот оказывается зачем я ее купила два года назад - это ее первое использование))) а поверх украшены глиттером.


Давно со мной не было, чтоб со всех сторон фотографировала...но раз уж на автомате наснимала, то покажу все) Это такой задок...






А еще до сих пор пребываю в культурном шоке...
Заказала у Светика в Горнице вырубок, а она взяла и подарила их мне!!! Сегодня утречком, под моросящим дождиком мы с Тохой потопали на почту, где нас пропустили без очереди!!!! И вот я распечатываю...а ТАМ!!! Помимо того, что я заказывала еще куча всего1
Светик, спасибо тебе дорогая!!! Ты сделала моего хомяка богатым и счастливым! Я уже представляю, как буду у него выпрашивать эту красоту))))

3 комментария:

  1. какая интересная открытка. Очень понравилось как обыграла ленты и снежинка такая фактурная. Повезло, Даша твоему хомяку.

    ОтветитьУдалить
  2. Дашуль, какая фактура у снежинок!!!
    И поздравляю! СТОЛЬКО богатства!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо дорогие мои! Я наконец-то перестала жалеть, что купила себе эту банку со структурной пастой)))) Когда начинала увлечение скрапом - понапокупала всякого...добра, до сих пор не истратила. А хомяк-то и счастлив)))

    ОтветитьУдалить