Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

суббота, 9 марта 2013 г.

28 дней на полном позитиве

Я решила попробовать свои силы в новом долгоиграющем проекте по СМЭШу
Идея в том, чтобы каждый день, с 4 по 31 марта,  находить в своей жизни что-то позитивное и заСМЭШивать это для себя)))) Игра проходит в закрытой группе Вконтакте, поэтому туда ссылки нет.
А очень полезная статья и шанс выиграть настоящий мини-смеш есть в блоге "Скрап без границ"
Я очень хочу подержать в руках такой блокнот))) Потому что пока все мои начинания самодельные!



Так как принтера у меня нет, делаю странички по мере появления фоток. И сегодня покажу странички за 4 и 5 марта

4 марта посвящен выгулу ботильонов)
Подложкой выступает бумага, в которую они были завернуты в коробке.
Основа упаковочная бумага из Леруа
Начала пользоваться своими скотчиками, пристроила очередные обрезки бумаги.
заголовок попыталась сама нарисовать
Творческий замысел - это информация о ботильонах написаная вверх ногами))))







Попробовала применить скетч от клуба "Просто сделай" для смэша. Мне очень понравилось! Скетч реально помог


5 марта я перебирала вещи весенне-летнего сезона и безжалостно откладывала, то , что больше не планирую одевать! Собрала вот такой пакет и отнесла к ящикам - может кому-то пригодиться...
В оформление пустила этикетку от футболки, обрывок скрап-бумаги, и раскрашенную акварельными карандашами девочку (которую прошлым летом планировала на открытку сделать, но так и не дошли руки...)

Вобщем я все более и более начинаю любить фей - вот это прикол! Я конечно же хотела написать - СМЭШ, но рядом ТОха смотрит мультик про фей, вот я и написала что попало))))
Короче, в скором времени ждите много смэш-страничек!


11 комментариев:

  1. Агаааааааа, супер-супер!!! Ты для меня будешь теперь образцом смэша :))) Не, честно, мне страшно нравится то, что ты делаешь!!! Так круто, стильно и гармонично, я прям пищу!
    Скажи, а этот проект - это уже ТРЕТИЙ смэш? Или как бы потом будет ВСЁ ВМЕСТЕ?

    И еще - ты заходила ко мне? Я ж тоже начала СМЭШить :))) Жду твоего мнения :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташик! Ну ты меня засмущала прям, тоже нашла образец)))) Я уверена что ты щас как втянешься, как начнешь ваять и никакие образцы не понадобяться!
      Мартовский проект войдет в годовой смэш, а который узкий - будет либо разбавителем для годового, а если не хватит толщины на кольцах, то отдельно вынесу...Пока так планирую

      Удалить
    2. Спасибо тебе за ответ и за комментарий к моему начинанию :) Я сегодня весь день ваяю еще один разворот (пока свекровь нянчится, хи). Здорово, что у тебя потом все одним целым будет: толстым и красивым :) И за совет про скетчи спасибо. Только почему-то мне всегда по скетчам сложнее :( Может, я плохо пробовала...

      Мне нравится этот проект про ежедневные радости. Но как подумала... У меня ж все дни как один, одинаковые, за исключением радостей с Машей - ее новые открытия и достижения. А это я уже буду смэшить в ее альбомчике... Так что, может, мне рано такой смэш делать. Вот когда Маша подрастет и будет у меня какое-то разнообразие...

      Удалить
    3. Цель проекта как раз в том, чтобы находить эти радости! Целенаправлено искать их у себя))) Цветок зацвел, новый шампунь, найденые 100 рублей в кармане - вроде бы ничего значимого, а если обратить внимание, то каждый день что-то хорошее происходит! Попробуй не смэшить, а просто записывать вечерком - и увидишь какая жизнь радостная (ну то что детки добавляют позитива - это тоже само собой классно))))
      А скетчи...просто как помощь. у меня тоже слабо получается, своего много хочется напихать, но главное чтоб композицию гармоничную сохранить. (хотя иногда такие скетчи встречаются, что просто атас!)

      Удалить
    4. Да-да, я постараюсь записывать!!! Пока с этого начну :)
      Я в прошлое воскресенье в кармане дубленки 600 рублей нашла :)) Это при том, что мы совсем на мели были уже несколько дней :) Дубленку я редко одеваю, чаще лыжный костюм, потому что если и выхожу куда, то с Машей гулять, а в костюме тепло и мухи не кусают :))) В общем, радости было много :)

      Удалить
  2. Ботильоны отпад просто!!! И странички здорово оформила!

    ОтветитьУдалить
  3. Круто! Очень нравятся Ваши работы!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! Скетч пришелся к месту :) Спасибо за участие в задании от ТК "Просто сделай".

    ОтветитьУдалить