Обо мне

Моя фотография
Россия, Краснодар. Привет! Меня зовут Даша. То что я делаю - это отражение моих настроений, переживаний, эмоций... Это возможность посмотреть на мир моими глазами. А мне и не жалко! Смотрите, может быть мы смотрим в одном направлении? aravada@yandex.ru

четверг, 29 декабря 2011 г.

Елки

Восьмое, и наверное, последнее задание новогоднего марафона блога СкрапБумага - "Новогодняя фильмотека. Я если честно, не хотела делать это задание))) Потому что фильмы у нас храняться на винчестере, а то что понравилось мы конечно переписываем на диски и убираем в архив - большая коробка хранящаяся в туалете))) Еще потому что Паша против использования для хранения дисков всего что не специальная коробочка...Но потом я решила, что все же хочу "добежать" до конца марафона! И так появился конверт на два диска:
Да, мне очень понравился фильм "Елки" и я буду жадть когда же смогу посмотреть "Елки-2" т.к. с Тотошкой мы сейчас не ходоки по кинотеатрам))) Но место для диска я забронировала заранее)))
Делалось из обрезков новогодней бумаги, что тоже радует - надо же куда-то девать кусочки, которые рука не поднимается выкинуть!
 Буква "Е" была дополнена двумя дырокольными кружочками и стала "Ё" - так симпатичнее!
Везде имитация ручной строчки.
Еще использовала дырокольный бордюр, подаренный Мариной



 Края тонировала дистрессом
завязывается на рафиевую веревочку
внутри все просто, никакого объема и украшений - чтоб не повредить диски.
Единственное - штампанула салют и немножко украсила его глитером.
Фотографировала уже в темноте со вспышкой, поэтому такое качество...
Ну все равно, я молодец!)))
А вот так наш товарищ смотрит мультики! По-хозяйски)))
Еще сегодня три часа проездила по городу...из них два часа провела в пробках! Кажется, что позвоночник ссыпался в штаны...
Всем спокойной ночи и набраться сил для самых последних приготовлений к НГ

6 комментариев:

  1. Красивый конверт!! поздравляю с окончанием марафона;))) а вот я не смотрела Елки.. а стоит. да?! надо глянуть.. а еще мы тоже сегодня пол дня в пробках пробыли.. ужасное состояние, уставшая и измученная.. а были , такие планы..))Спасибо за пожелания сил для приготовления и вам тоже))))а сыночек-красавчик)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый!!! И цветовая гамма и исполнение нравятся)))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне понравился конверт, очень подходит под фильм.

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, конверт отпад! Очень понравился!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Дорогая Даша! Зашла к тебе попросить прощения,что я такой товарищ в последнее время...после аварии мужа у меня до сих пор какая то депрессия,очень мало творю,вдохновение пытаюсь вытянуть из себя,по блогам девочек почти не хожу..и даже не могу сказать,что что то ососбенное делаю по дому..нет,просто дни проходят как то...как то как нибудь проходят..но не буду тебе портить предпраздничное настроение,просто прости за временное мое состояние) Я тоже очень рада нашему знакомству,Тошку твоего считаю Нашим человеком;-) он мне так напоминает моих мальчишек маленьких,такие же были деловые колбаски,смешнючие)) С новым годом тебя,Дашунь,и твоих родных,всю семью! Крепкого здоровья,хоть и банально,но это самое главное,я знаю! И счастья,Любви,и кучу вдохновения тебе;-) Целую!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой,блин,конверт понравился! Нам тоже елки понравились,у нас будут транслировать по телеку скоро вторую часть,также жду с нетерпением) А я вот ни одного конверта не делала ни разу в жизни)

    ОтветитьУдалить